В полиции Мурманской области сменилось начальство
Мурманск 07.02.2025, 09:05
О кадровых изменениях в руководящем составе региональной полиции сообщает пресс-служба ведомства. Приказом Министра внутренних дел России на должность начальника УМВД региона назначен полковник Вячеслав Карпов. Он прибыл в Мурманскую область из Краснодарского края.
Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал руководящие должности в подразделениях уголовного розыска и контроля за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Астраханской области.
С 2020 года проходил службу в ГУ МВД России по СКФО, в том числе на должности замначальника главка.
Еще одним заместителем начальника УМВД назначен полковник внутренней службы Алексей Тарунин. Службу в полиции Заполярья он начал в 1996 году. Занимал различные должности в подразделении мурманской Госавтоинспекции. В течение 7 последних лет возглавлял региональное ГАИ.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье
Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера
Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей
«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов