В полиции Мурманской области сменилось начальство

Мурманск 07.02.2025, 09:05

О кадровых изменениях в руководящем составе региональной полиции сообщает пресс-служба ведомства. Приказом Министра внутренних дел России на должность начальника УМВД региона назначен полковник Вячеслав Карпов. Он прибыл в Мурманскую область из Краснодарского края.

Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал руководящие должности в подразделениях уголовного розыска и контроля за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Астраханской области.

С 2020 года проходил службу в ГУ МВД России по СКФО, в том числе на должности замначальника главка.

Еще одним заместителем начальника УМВД назначен полковник внутренней службы Алексей Тарунин. Службу в полиции Заполярья он начал в 1996 году. Занимал различные должности в подразделении мурманской Госавтоинспекции. В течение 7 последних лет возглавлял региональное ГАИ.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля

В Мурманске ТСН удерживает дома с помощью поддельных подписей

Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»

Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер

В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта

В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»

Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников

Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей

В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече

В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ

15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

Популярное