В полиции Мурманской области сменилось начальство
Мурманск 07.02.2025, 09:05
О кадровых изменениях в руководящем составе региональной полиции сообщает пресс-служба ведомства. Приказом Министра внутренних дел России на должность начальника УМВД региона назначен полковник Вячеслав Карпов. Он прибыл в Мурманскую область из Краснодарского края.
Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал руководящие должности в подразделениях уголовного розыска и контроля за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Астраханской области.
С 2020 года проходил службу в ГУ МВД России по СКФО, в том числе на должности замначальника главка.
Еще одним заместителем начальника УМВД назначен полковник внутренней службы Алексей Тарунин. Службу в полиции Заполярья он начал в 1996 году. Занимал различные должности в подразделении мурманской Госавтоинспекции. В течение 7 последних лет возглавлял региональное ГАИ.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами
Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»
Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»
26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе
В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции
Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега