В полиции Мурманской области сменилось начальство

Мурманск 07.02.2025, 09:05

О кадровых изменениях в руководящем составе региональной полиции сообщает пресс-служба ведомства. Приказом Министра внутренних дел России на должность начальника УМВД региона назначен полковник Вячеслав Карпов. Он прибыл в Мурманскую область из Краснодарского края.

Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал руководящие должности в подразделениях уголовного розыска и контроля за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Астраханской области.

С 2020 года проходил службу в ГУ МВД России по СКФО, в том числе на должности замначальника главка.

Еще одним заместителем начальника УМВД назначен полковник внутренней службы Алексей Тарунин. Службу в полиции Заполярья он начал в 1996 году. Занимал различные должности в подразделении мурманской Госавтоинспекции. В течение 7 последних лет возглавлял региональное ГАИ.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Бетон заливали через окно: в Мурманске ремонт квартиры встревожил соседей по 9-этажке

«Где нагрузка выше»: в Мурманске 20 тысяч «квадратов» разметки нанесут прочным пластиком

Пост здоровья: бесплатный чек-ап для маленьких пациентов в Мурманске

Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии

В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного

От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет

В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес

Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров

Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Популярное