В полиции Мурманской области сменилось начальство
Мурманск 07.02, 09:05
О кадровых изменениях в руководящем составе региональной полиции сообщает пресс-служба ведомства. Приказом Министра внутренних дел России на должность начальника УМВД региона назначен полковник Вячеслав Карпов. Он прибыл в Мурманскую область из Краснодарского края.
Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал руководящие должности в подразделениях уголовного розыска и контроля за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Астраханской области.
С 2020 года проходил службу в ГУ МВД России по СКФО, в том числе на должности замначальника главка.
Еще одним заместителем начальника УМВД назначен полковник внутренней службы Алексей Тарунин. Службу в полиции Заполярья он начал в 1996 году. Занимал различные должности в подразделении мурманской Госавтоинспекции. В течение 7 последних лет возглавлял региональное ГАИ.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве
Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку
«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные
На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья
В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха
Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах
«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской
В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников