Стройка на улице Заводской привлекла внимание жителей Мурманска

Мурманск 08.02.2025, 13:16

Работу строительной техники на улице Заводская в Мурманске заметили местные жители. Соответствующее фото опубликовали в паблике «Мурманск: что есть и что будет?».


— На улице Заводская что-то строится, — написал автор снимка Владимир Елизаров.


Согласно паспорту объекта, на этом месте будет возведено предприятие розничной торговли.


— Спасибо! Тоже видел, проезжая, работающий кран! — отметил Кирилл Бобров.


Также уточняется, что работы начались в четвёртом квартале 2024 года, а закончатся в третьем квартале 2025 года.

Такое нововведение не все горожане встретили положительно.


— Почему в городе началось какое-то дикое строительство таких коробчонок. Они сейчас на Героев-североморцев, Чумбарова-Лучинского, Успенского, Книповича, Бондарной, Калинина и вот сейчас на Загородной еще одна, — высказался Даниил Семыкин.

Ранее жители Мурманска попытались разобраться, почему не ведется никаких работ на месте строительства гостиницы на улице Генерала Журбы.

Фото: https://vk.com/murmansk_public_space?ysclid=m6ukpui5xj372145084

Читайте также

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Популярное