От медосвидетельствования отказался: задержан водитель, сбивший троих мужчин в Мурманске

Мурманск 13.02, 16:18

В региональной полиции рассказали подробности вчерашнего вечернего ДТП, которое произошло на мурманской «ленинградке». В районе съезда на Шабалина 27-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по левой полосе дороги в направлении Североморска, врезался в железное ограждение.

После иномарка наехала на стоявший на проезжей части «Субару» и трёх пешеходов, которые находились за машиной. 27, 43 и 35-летние мурманчане получили телесные повреждения. Пострадавших бригада скорой помощи увезла в больницу. Сотрудники полиции установили, что у мужчины, который находился за рулем «Ниссана», нет водительских прав.

Он отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Управлял автомобилем, не зарегистрированным и не имеющим страховой полис ОСАГО. В отношении водителя составлены административные материалы. Возбуждено административное расследование. Водитель задержан и будет доставлен в суд. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Фото: УМВД России по МО

Читайте также

В Мурманской области 26 ноября пропал мобильный интернет — проводятся антитерроручения

В Заполярье участников онлайн-зачета по финансовой грамотности стало больше на 74% —  тест прошли 10,5 тыс.

Оружие, наркотики, порнография, избиения и убийство: мурманская банда ответит за преступления в суде

Численность работников в Мурманском торговом порту с начала года уменьшилась на 19%

«Сроки сорваны, рабочих нет три недели»: пенсионеры и семьи с детьми с сентября ждут монтажа лифтов в домах Мурманска

Весь декабрь на Кольском проспекте в Мурманске будут взрывать — строят бассейн

В Мурманске опытные «моржи» предлагают пройти курс закаливания новичкам

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Популярное