От медосвидетельствования отказался: задержан водитель, сбивший троих мужчин в Мурманске
Мурманск 13.02, 16:18
В региональной полиции рассказали подробности вчерашнего вечернего ДТП, которое произошло на мурманской «ленинградке». В районе съезда на Шабалина 27-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по левой полосе дороги в направлении Североморска, врезался в железное ограждение.
После иномарка наехала на стоявший на проезжей части «Субару» и трёх пешеходов, которые находились за машиной. 27, 43 и 35-летние мурманчане получили телесные повреждения. Пострадавших бригада скорой помощи увезла в больницу. Сотрудники полиции установили, что у мужчины, который находился за рулем «Ниссана», нет водительских прав.
Он отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Управлял автомобилем, не зарегистрированным и не имеющим страховой полис ОСАГО. В отношении водителя составлены административные материалы. Возбуждено административное расследование. Водитель задержан и будет доставлен в суд. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также
Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря
«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен
Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков
В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°
Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии
«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус
«Деревяшку» напротив школы по ул. Челюскинцев в Мурманске планируют снести до конца декабря
В Мурманской области 26 ноября пропал мобильный интернет — проводятся антитерроручения
В Заполярье участников онлайн-зачета по финансовой грамотности стало больше на 74% — тест прошли 10,5 тыс.
Оружие, наркотики, порнография, избиения и убийство: мурманская банда ответит за преступления в суде