От медосвидетельствования отказался: задержан водитель, сбивший троих мужчин в Мурманске
Мурманск 13.02, 16:18
В региональной полиции рассказали подробности вчерашнего вечернего ДТП, которое произошло на мурманской «ленинградке». В районе съезда на Шабалина 27-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по левой полосе дороги в направлении Североморска, врезался в железное ограждение.
После иномарка наехала на стоявший на проезжей части «Субару» и трёх пешеходов, которые находились за машиной. 27, 43 и 35-летние мурманчане получили телесные повреждения. Пострадавших бригада скорой помощи увезла в больницу. Сотрудники полиции установили, что у мужчины, который находился за рулем «Ниссана», нет водительских прав.
Он отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Управлял автомобилем, не зарегистрированным и не имеющим страховой полис ОСАГО. В отношении водителя составлены административные материалы. Возбуждено административное расследование. Водитель задержан и будет доставлен в суд. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также
Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год
«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»
В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода
В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели
«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети
«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев
В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск