В Териберке открыли АЗС, но заправить авто пока нельзя

Кола 17.02, 12:47

В Териберке открыли автозаправочную станцию. Она находится в Лодейном. Работает АЗС пока в тестовом режиме. Функционируют лишь кафе и магазин. Заправить машины еще нельзя. Как рассказали в компании, модуль АЗС пока не работает по причине того, что идет настройка оборудования.

Известно, что оно российского производства. Топливо завезено. Обещают наладить пуско-наладочные работы в ближайшие дни. Стоимость бензина на териберской заправке дороже, чем в Мурманске. Цена литра АИ-92 почти 67 рублей, что выше на 5 рублей.

АИ-95 стоит около 68 рублей. В Мурманске примерно 59. Литр дизельного топлива в Териберке обойдется в 84 рубля. В Мурманске средняя цена 76 рублей. Что касается благоустройства территории АЗС в Лодейном, то эти работы планируют начать весной.

Фото: интернет-газета "Моя Териберка"

Читайте также:

Популярное