Североморская молодежь завоевала гран-при областного кадетского бала
Мурманск 28.02.2025, 09:32
столице Заполярья состоялся финал регионального кадетского бала. В зале областного центра образования «Лапландия» собрались порядка 80 юношей и девушек из Мурманской области. Как уточнили в администрации Североморска, исполнение танцев обязательной программы оценивало жюри в составе хореографов и представители силовых структур и ведомств.
Команду флотской столицы представили юноши Североморского кадетского корпуса и девушки из лицея № 1, школ № 7 и № 12 - учащиеся городского ученического парламента и танцевального коллектива «Аллегро» Дома детского творчества имени Саши Ковалева.
Ребята завоевали гран-при за технику исполнения и презентацию внешнего вида, а также в номинациях «Торжественное представление балу» и «Обязательная танцевальная программа». В номинации «Приз Почетного жюри» североморцы заняли 1 место. За исполнение вальса Победы им присудили «серебро».
Фото: Центр образования «Лапландия»
Читайте также
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами
Безопасность без ограждений: устанавливать сетки от диких животных вдоль заполярных трасс не планируют