«Дети лазают по трубе»: в Североморске просят убрать железные скобы с аварийного объекта
ЗАТО Североморск 02.09, 11:34
В Североморске подростки в качестве аттракциона выбрали кирпичную трубу, которая, судя по всему, осталась от старой котельной. По словам очевидцев, используя вмонтированные в кладку скобы, дети пытаются забраться на конструкцию как можно выше. Об этом сообщает паблик «Североморск Онлайн».
— Дети лазают по трубе, которая еле живая. Администрация, спилите эти ручки от греха подальше! — призвал городские власти местный житель Василий Грозный.
Он опубликовал несколько снимков, где заметны полуразваленные здания, строительный мусор и ветхая труба со следами разрушений и сколами. Точных данных о том, огорожена ли эта территория, нет, однако по кадрам понятно, что туда без особого труда могут попасть посторонние. У подножия сооружения видны три фигуры, а на самой трубе — силуэт, напоминающий человека.
В комментариях подписчики согласились, что проблему нельзя игнорировать, ведь подобные развлечения могут закончиться трагично.
— Это не шутки. Пока руки-ноги не переломают, — подчеркнула Светлана Верещагина.
Читайте также
Финальный аккорд: эковолонтеры закроют сезон уборкой у легендарной подлодки К-21 в Североморске
В Североморске главе УК грозит до 2 лет тюрьмы из-за рухнувшего под подростком трапа
На Северной Заставе в Североморске экстренно закрыли подземный переход из-за провисшего потолка
Житель Североморска лишился недвижимости из-за нежелания платить экс-супруге 3 миллиона рублей
В Сафонове райдеров призвали отказаться от граффити ради спасения площадок для катания