Лента новостей

Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

08.09, 17:00
Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым


Председатель правительства России Дмитрий Медведев провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в Улан-Удэ. Туда же приехал и депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Он поднял вопрос о развитии Арктической зоны России.

Как рассказал Алексей Лященко уже после этой встречи, представители бизнеса из различных субъектов Российской Федерации смогли задать вопросы, волнующие их. Причем многие он уже слышал на общественных обсуждениях закона о развитии Арктики, которые проводит фракция «Единая Россия» в Мурманской областной Думе. Эти вопросы затрагивают и социальные сферы жизни людей и, в том числе, касающиеся предпринимателей.

Кроме того, в ходе обсуждения Алексей Лященко вспомнил и о предоставлении приоритетного права на отечественном рынке российским производителям. На что премьер-министр Дмитрий Медведев объяснил, что такое постановление правительства уже разработано и уже сейчас проходит согласование в Министерстве экономического развития Российской Федерации. Документ увидит свет до конца сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.