Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

Мурманск 08.09.2016, 17:00 Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым


Председатель правительства России Дмитрий Медведев провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в Улан-Удэ. Туда же приехал и депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Он поднял вопрос о развитии Арктической зоны России.

Как рассказал Алексей Лященко уже после этой встречи, представители бизнеса из различных субъектов Российской Федерации смогли задать вопросы, волнующие их. Причем многие он уже слышал на общественных обсуждениях закона о развитии Арктики, которые проводит фракция «Единая Россия» в Мурманской областной Думе. Эти вопросы затрагивают и социальные сферы жизни людей и, в том числе, касающиеся предпринимателей.

Кроме того, в ходе обсуждения Алексей Лященко вспомнил и о предоставлении приоритетного права на отечественном рынке российским производителям. На что премьер-министр Дмитрий Медведев объяснил, что такое постановление правительства уже разработано и уже сейчас проходит согласование в Министерстве экономического развития Российской Федерации. Документ увидит свет до конца сентября.

Читайте также

Ради лайков в сети: в Мурманске подросток в одежде залез по грудь в ледяное Семеновское озеро

«Тошнотворный запах, а плита вот-вот рухнет»: жильцы пятиэтажки в Мурманске пожаловались на коммунальный ад

В Мурманске непривычно рано запустили городские фонтаны

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

Популярное