Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

Мурманск 08.09.2016, 17:00 Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым


Председатель правительства России Дмитрий Медведев провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в Улан-Удэ. Туда же приехал и депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Он поднял вопрос о развитии Арктической зоны России.

Как рассказал Алексей Лященко уже после этой встречи, представители бизнеса из различных субъектов Российской Федерации смогли задать вопросы, волнующие их. Причем многие он уже слышал на общественных обсуждениях закона о развитии Арктики, которые проводит фракция «Единая Россия» в Мурманской областной Думе. Эти вопросы затрагивают и социальные сферы жизни людей и, в том числе, касающиеся предпринимателей.

Кроме того, в ходе обсуждения Алексей Лященко вспомнил и о предоставлении приоритетного права на отечественном рынке российским производителям. На что премьер-министр Дмитрий Медведев объяснил, что такое постановление правительства уже разработано и уже сейчас проходит согласование в Министерстве экономического развития Российской Федерации. Документ увидит свет до конца сентября.

Читайте также

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Изранен и напуган: в Мурманске нужна помощь псу, обитающему возле гаражей

Лето на подходе: в Мурманске синоптики обещают до +20° в выходные 16 и 17 мая

Прививка за ноль рублей: где в Кольском Заполярье бесплатно защитить питомца от бешенства

Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку

Жалобы на ЖКХ и соцподдержка: где и когда депутаты Горсовета примут мурманчан на этой неделе

Автохлам с «историей»: мурманчане просят проверить брошенную у газгольдера иномарку с надписью

«Повсюду осколки стекла и банки»: в Мурманске двор на Самойловой погряз в опасном мусоре

Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу

«Свинарник по всей зеленой зоне»: мурманчане недовольны состоянием сквера на улице Зои Космодемьянской

Весенняя «война» с грызунами: в Мурманске проводят тотальную обработку домов, магазинов и соцобъектов

Популярное