Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым
Мурманск 08.09.2016, 17:00

Председатель правительства России Дмитрий Медведев провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в Улан-Удэ. Туда же приехал и депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Он поднял вопрос о развитии Арктической зоны России.
Как рассказал Алексей Лященко уже после этой встречи, представители бизнеса из различных субъектов Российской Федерации смогли задать вопросы, волнующие их. Причем многие он уже слышал на общественных обсуждениях закона о развитии Арктики, которые проводит фракция «Единая Россия» в Мурманской областной Думе. Эти вопросы затрагивают и социальные сферы жизни людей и, в том числе, касающиеся предпринимателей.
Кроме того, в ходе обсуждения Алексей Лященко вспомнил и о предоставлении приоритетного права на отечественном рынке российским производителям. На что премьер-министр Дмитрий Медведев объяснил, что такое постановление правительства уже разработано и уже сейчас проходит согласование в Министерстве экономического развития Российской Федерации. Документ увидит свет до конца сентября.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 68-летняя пенсионерка вынесла 150 тысяч из квартиры нового кавалера
В Мурманске пешеход выскочил на дорогу из «слепой зоны» в 20 метрах от «зебры»
«Новые контракты заключены»: разбитые дороги на Радищева и Павлова в Мурманске закатают в асфальт
Закрыли побережье и ищут источник: волонтёр из Полярных Зорь возглавит очистку Кольского залива от нефтепродуктов
«Старый валяется на земле»: мурманчане пожаловались на отсутствие знаков перехода на Домостроительной
В Мурманской области выберут самый красивый белый гриб — как получить приз
Популярное
25.08, 12:34
Многострадальная «стена плача»: в Сафонове межпанельные швы дома на Школьной второй год текут после ремонта
25.08, 11:38
«Новые контракты заключены»: разбитые дороги на Радищева и Павлова в Мурманске закатают в асфальт
25.08, 11:17
700 г курицы и холодное сливочное масло: готовлю пожарские котлеты — тают во рту, как пух
25.08, 10:07
Закрыли побережье и ищут источник: волонтёр из Полярных Зорь возглавит очистку Кольского залива от нефтепродуктов
25.08, 09:52
Беру помидоры и за 5 минут мариную по-корейски: летняя острая закуска, которая улетает со стола