Остановку «Пять углов» в Мурманске перенесли южнее из-за ремонта площади
Мурманск 11.03.2025, 09:07
В Мурманске остановка общественного транспорта на площади Пять углов переехала южнее. Об этом сообщили в городском Управлении дорожного хозяйства.
— В связи с необходимостью производства строительно-монтажных работ по обустройству площади «Пять углов», остановка общественного транспорта временно перемещена к дому № 80 по проспекту Ленина. Павильон повышенной комфортности на время демонтируем, — подчеркнули в организации.
В УДХ отметили, что у дома № 80 по проспекту Ленина устанавливают временный автобусный павильон.
Напомним, ранее в Мурманске именно по этому адресу располагалась остановка общественного транспорта, двигающегося в сторону юга.
Фото: ММБУ «Управление дорожного хозяйства»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дурная голова»: в Мурманске ночной хулиган сорвал распустившиеся в палисаднике лилии
«С силой пинает и деформирует»: в Мурманске камеры засекли вандала, испортившего перила у Дома Молодежи
Вред на 500 тысяч: заполярная компания установила в лесу незаконный ветряк
Готовность работ на Павлова достигла 90%: глава Мурманска оценил ход дорожной кампании
157% месячной нормы осадков и самый поздний «двадцатник»: чем жителей Заполярья удивляет сентябрьская погода
Вице-мэры Мурманска представляют заполярную столицу на торжествах к 1163-летию Смоленска
Популярное
25.09, 20:01
Печенье «Юбилейное» и сметана: торт за 15 минут без духовки — вкус детства, гости не верят, что это не пекарня
25.09, 19:06
«Дышим выхлопными газами»: в Коле приезжие автомобилисты уничтожают газон возле местного музея
25.09, 18:28
Квартира Ларисы Долиной за 220 млн: ванна как во дворце, гардеробная больше моей квартиры — эксклюзивный обзор
25.09, 17:02
Капуста и свёкла с репкой: в кировском ПАБСИ собрали урожай с вкусной экспозиции «Сад-огород»
25.09, 16:36
«С силой пинает и деформирует»: в Мурманске камеры засекли вандала, испортившего перила у Дома Молодежи
25.09, 15:31
«Мы бедные»: психолог предупреждает — эта фраза ломает детям будущее, меняем установку на «мы справимся»