Остановку «Пять углов» в Мурманске перенесли южнее из-за ремонта площади

Мурманск 11.03.2025, 09:07

В Мурманске остановка общественного транспорта на площади Пять углов переехала южнее. Об этом сообщили в городском Управлении дорожного хозяйства.


— В связи с необходимостью производства строительно-монтажных работ по обустройству площади «Пять углов», остановка общественного транспорта временно перемещена к дому № 80 по проспекту Ленина. Павильон повышенной комфортности на время демонтируем, — подчеркнули в организации.


В УДХ отметили, что у дома № 80 по проспекту Ленина устанавливают временный автобусный павильон.


Напомним, ранее в Мурманске именно по этому адресу располагалась остановка общественного транспорта, двигающегося в сторону юга.

Фото: ММБУ «Управление дорожного хозяйства»

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное