«Темнота»: на одной из улиц в Зверосовхозе почти три месяца нет освещения
Кола 12.03.2025, 17:02

Жители улицы Нагорная в посёлке Зверосовхоз живут без наружного освещения уже два с половиной месяца. Об этом обеспокоенные северяне рассказали в паблике «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др» и опубликовали снимок. Они сопроводили фото словами, что с этого времени «ничего особо не изменилось, только столб поправили».
Северяне уточнили, что работы по электрификации уже были проведены, однако по какой-то причине свет потребителям так и не дали.
— В Зверосовхозе — темнота. Помогите! — попросили жители посёлка.
Ранее сообщалось о возможных причинах, из-за которых участки для многодетных семей на улице Родниковой в Мурманске остаются без света.
Фото: https://vk.com/gorodkola51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов