«Темнота»: на одной из улиц в Зверосовхозе почти три месяца нет освещения
Кола 12.03.2025, 17:02

Жители улицы Нагорная в посёлке Зверосовхоз живут без наружного освещения уже два с половиной месяца. Об этом обеспокоенные северяне рассказали в паблике «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др» и опубликовали снимок. Они сопроводили фото словами, что с этого времени «ничего особо не изменилось, только столб поправили».
Северяне уточнили, что работы по электрификации уже были проведены, однако по какой-то причине свет потребителям так и не дали.
— В Зверосовхозе — темнота. Помогите! — попросили жители посёлка.
Ранее сообщалось о возможных причинах, из-за которых участки для многодетных семей на улице Родниковой в Мурманске остаются без света.
Фото: https://vk.com/gorodkola51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
В Териберке устроят большой День кита в честь годовщины спасения горбача Станислава
В Междуречье огонь уничтожил водонапорную башню
Сжег сигнальной ракетницей дом соседа: житель Ура-Губы получил 2,5 года колонии за пьяную выходку
Сам распутаться не сможет: ученые засняли у Кильдина горбача с веревкой вокруг туловища
Популярное
14.06, 09:31
Томаты этого не простят: не рвите бездумно нижние листья — останетесь с мелкими кислыми плодами
14.06, 09:08
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
14.06, 02:28
Не вспугнуть, а уничтожить: это средство избавит вас от назойливых насекомых — они погибнут от обезвоживания