«Темнота»: на одной из улиц в Зверосовхозе почти три месяца нет освещения
Кола 12.03.2025, 17:02

Жители улицы Нагорная в посёлке Зверосовхоз живут без наружного освещения уже два с половиной месяца. Об этом обеспокоенные северяне рассказали в паблике «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др» и опубликовали снимок. Они сопроводили фото словами, что с этого времени «ничего особо не изменилось, только столб поправили».
Северяне уточнили, что работы по электрификации уже были проведены, однако по какой-то причине свет потребителям так и не дали.
— В Зверосовхозе — темнота. Помогите! — попросили жители посёлка.
Ранее сообщалось о возможных причинах, из-за которых участки для многодетных семей на улице Родниковой в Мурманске остаются без света.
Фото: https://vk.com/gorodkola51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Выкинули умирать»: в Мурмашах волонтеры спасли в лесу пятерых щенков
66 колодцев с перепадами высот до 20 метров: на Нижне-Туломской ГЭС открылся рыбоход
«Безопасность? Нет, не слышали»: в Коле водителей возмутил самосвал с горой бетонных отходов без защитного тента
В Коле музейщики провели свой выходной на старейшем заброшенном кладбище Заполярья
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
Популярное
22.06, 12:41
Должны на лодках плыть? : в Заполярном после ремонта на Юбилейной просят привести в порядок ливневки
22.06, 12:08
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
22.06, 11:56
Узнайте свою тайную силу — поможет 1 животное: оптическая иллюзия с психологическим уклоном
22.06, 11:39
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
22.06, 10:36
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем
22.06, 10:04
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан