«Темнота»: на одной из улиц в Зверосовхозе почти три месяца нет освещения
Кола 12.03.2025, 17:02

Жители улицы Нагорная в посёлке Зверосовхоз живут без наружного освещения уже два с половиной месяца. Об этом обеспокоенные северяне рассказали в паблике «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др» и опубликовали снимок. Они сопроводили фото словами, что с этого времени «ничего особо не изменилось, только столб поправили».
Северяне уточнили, что работы по электрификации уже были проведены, однако по какой-то причине свет потребителям так и не дали.
— В Зверосовхозе — темнота. Помогите! — попросили жители посёлка.
Ранее сообщалось о возможных причинах, из-за которых участки для многодетных семей на улице Родниковой в Мурманске остаются без света.
Фото: https://vk.com/gorodkola51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Безопасность? Нет, не слышали»: в Коле водителей возмутил самосвал с горой бетонных отходов без защитного тента
В Коле музейщики провели свой выходной на старейшем заброшенном кладбище Заполярья
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
Популярное
20.06, 05:47
Наушники раскроют всю правду — почему вас не слышат окружающие: рушим стену непонимания
19.06, 21:12
Диагностика мышления за 30 секунд: используйте цветочные образы — подберите ключ к своему разуму
19.06, 19:11
Грибная волна дошла до Мурманска: в Долине Уюта северяне уже собирают первые подосиновики
19.06, 17:38
Новые правила соцподдержки с 1 июля: пенсионеры могут лишиться льгот — проверьте доходы родственников