«Темнота»: на одной из улиц в Зверосовхозе почти три месяца нет освещения
Кола 12.03.2025, 17:02

Жители улицы Нагорная в посёлке Зверосовхоз живут без наружного освещения уже два с половиной месяца. Об этом обеспокоенные северяне рассказали в паблике «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др» и опубликовали снимок. Они сопроводили фото словами, что с этого времени «ничего особо не изменилось, только столб поправили».
Северяне уточнили, что работы по электрификации уже были проведены, однако по какой-то причине свет потребителям так и не дали.
— В Зверосовхозе — темнота. Помогите! — попросили жители посёлка.
Ранее сообщалось о возможных причинах, из-за которых участки для многодетных семей на улице Родниковой в Мурманске остаются без света.
Фото: https://vk.com/gorodkola51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Реликвия царской эпохи: в Коле музейщики показали уникальный знак чиновников XIX века
В Мурмашах подъезд дома стал складом велосипедов и хлама
Осенний субботник: в Коле студенты привели в порядок территорию у местного «Алеши»
13 полных ковшей погрузчика: собранный на пляжах мусор в Териберке отправили в контейнер-накопитель
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной
Рухнул с обрыва ночью: на трассе в Териберку внедорожник разбился о скалы, есть погибший
Популярное
12.09, 10:06
«Грандиозное действо»: в Раякоски готовится к открытию музей, в котором расскажут о создателях «Пасвика»
12.09, 08:06
«Сила Севера»: Андрей Малахов поздравит земляков с победой в заполярном онлайн-конкурсе
12.09, 06:02
Ламинат сдаёт позиции: 3 покрытия для пола, которые захватили рынок в 2026 году и служат десятилетиями
11.09, 21:44
Восстановление после антибиотиков: 3 шага, которые реально работают, вместо дорогих БАДов из рекламы