За горы мусора оштрафовали управляшку на Тарана в Мурманске

Мурманск 13.09.2016, 14:00 За горы мусора оштрафовали управляшку на Тарана в Мурманске


Специалисты в рамках программы "Мурманск – город чистоты" решили проверить, как обстоят дела у управляющей компании, которая занимается обслуживанием домов на улице Тарана. От северян, проживающих там, систематично поступали жалобы. Люди жаловались на отвратительное состояние двора – он стал похож на большую помойку, а также на содержание подъездов.

Оказалось, что жители не обманывали – состояние действительно было крайне неудовлетворительное. Поэтому Специалисты управления Октябрьского округа по итогам внепланового рейда решили выписать штраф на имя директора местной УК.

Кстати, как утверждают муниципальные служащие, после таких внеплановых рейдов управляшки начинают пристальнее следить за вверенной им территорией.

Читайте также

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

«Красота спасёт мир» в Мурмашах: юные дизайнеры студии «Ирбис» устроят модное шоу на подиуме ДК

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

Популярное