За горы мусора оштрафовали управляшку на Тарана в Мурманске
Мурманск 13.09.2016, 14:00
Специалисты в рамках программы "Мурманск – город чистоты" решили проверить, как обстоят дела у управляющей компании, которая занимается обслуживанием домов на улице Тарана. От северян, проживающих там, систематично поступали жалобы. Люди жаловались на отвратительное состояние двора – он стал похож на большую помойку, а также на содержание подъездов.
Оказалось, что жители не обманывали – состояние действительно было крайне неудовлетворительное. Поэтому Специалисты управления Октябрьского округа по итогам внепланового рейда решили выписать штраф на имя директора местной УК.
Кстати, как утверждают муниципальные служащие, после таких внеплановых рейдов управляшки начинают пристальнее следить за вверенной им территорией.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Шахматный марафон в Мурманске: 80 юных спортсменов разыграли медали в двух дисциплинах
Весна на кончиках веток: в Мурманской области зацвела ива
«Колеса не помещаются»: мурманчане просят заменить узкие пандусы на универсальные
Трехлитровые банки с «травкой» вместо солений: житель Мурманска превратил комнату в наркоплантацию
Кильдинстрой и Лопарская в зоне риска: в Мурманской области готовятся к майскому половодью
«Сюрприз из лунки»: в Мурманской области рыбаки вытащили щуку, облепленную странными червями
Иван Лебедев о работе на посту мэра Мурманска: «Важно, чтобы рядом были единомышленники»
Тротуар скрыт под сугробами: в Хибинском переулке мурманчане делят дорогу с плотным потоком машин
Детская в черной плесени: мурманчане с Инженерной годами не могут добиться ремонта крыши
В Мурманске капитан судна получил срок и штраф в полмиллиона за перебор квоты на пикшу
«Сначала снежок, потом — жижа»: метеорологи предупредили мурманчан о потеплении до +7°
«Ходить тяжело»: в Мурманске у Семеновского озера набережную залило водой, аллеи — в «каше»
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет