За горы мусора оштрафовали управляшку на Тарана в Мурманске
Мурманск 13.09.2016, 14:00
Специалисты в рамках программы "Мурманск – город чистоты" решили проверить, как обстоят дела у управляющей компании, которая занимается обслуживанием домов на улице Тарана. От северян, проживающих там, систематично поступали жалобы. Люди жаловались на отвратительное состояние двора – он стал похож на большую помойку, а также на содержание подъездов.
Оказалось, что жители не обманывали – состояние действительно было крайне неудовлетворительное. Поэтому Специалисты управления Октябрьского округа по итогам внепланового рейда решили выписать штраф на имя директора местной УК.
Кстати, как утверждают муниципальные служащие, после таких внеплановых рейдов управляшки начинают пристальнее следить за вверенной им территорией.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд
«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом
«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»
Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»
Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта
«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную
«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК
В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»
«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком