16+
13/03/25
Четверг
13:17

В Мурманске пьяный приставил нож к горлу пассажира троллейбуса – идет следствие

Сегодня, 10:03

Мурманчанина подозревают в применении насилия в отношении сотрудника полиции и угрозе убийства пассажира троллейбуса. В отношении 52-летнего северянина возбуждено уголовное дело. Вечером 23 февраля пьяный мужчина в троллейбусе, двигавшемся по маршруту № 4, приставил нож к горлу ранее незнакомого ему пассажира и угрожал убить.

После этого фигурант высказал грубую нецензурную брань в адрес одного из полицейских, прибывших в салон троллейбуса. Доставленный в отдел УМВД подозреваемый нанес сотруднику правоохранительных органов несколько ударов ногой и рукой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В том числе следователями в отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

««Следственное управление Следственного комитета России по Мурманской области просит граждан, находившихся 23 февраля в 16:30 в троллейбусе, двигавшемся по маршруту № 4 (бортовой номер 344) у остановки общественного транспорта «улица Юрия Гагарина» и ставших очевидцами противоправных действий, обратиться в СО по городу Мурманску по телефону 8-911-320-06-14 (следователь по ОВД Куртуков Павел Викторович) либо обратиться в СО по городу Мурманску по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 48, каб. 209 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с13.00-14.00)», - отметили в Следкоме.

Фото: Вероника Селиверстова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лента новостей

Содержимое сайта предназначено для читателей старше 16 лет.