Юнармейцы Мурманской области могут выиграть бесплатную путевку в детский центр «Океан» во Владивостоке
Мурманск 20.03, 09:35
В Мурманской области участники движения «Юнармия» могут пройти конкурсный отбор и выиграть бесплатную путевку во Всероссийский детский центр «Океан». Этот центр находится во Владивостоке. Там с 19 июля по 1 августа пройдет дополнительная общеразвивающая программа «Юнармейские маршруты». К участию приглашают ребят от 12 до 17 лет.
Главное условие — высокие результаты в конкурсах и соревнованиях военно-морской, военно-спортивной, туристско-краеведческой направленности, всероссийских военно-патриотических и военно-спортивных игр и соревнований, включая игру «Победа» и «Зарница 2.0» и других в период с 2023 по 2025 годы.
Также заявиться могут претенденты, ранее не принимавшие участие в тематических программах на базах всероссийских детских центров, проводимых ВВПОД «Юнармия» в 2025 году, за исключением юнармейцев, имеющих статус «инструктор» в системе АИС «Юнармия». Конкурсная работа включает в себя портфолио, видеопрезентацию на тему «Мой юнармейский маршрут» продолжительностью не более трех минут. Прием работ через приложение «ЮНАРМЕЕЦ» до 23 марта.
Фото: Анастасия Слепчук
Читайте также
«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине
«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье
Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики
В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны
Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»
В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК
Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей
В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики
Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты
В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая
В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт