23 марта стартует VII Апатитский лыжный марафон: в городе перекроют дороги
Апатиты-Кировск 22.03, 15:02
23 марта в 11:00 выйдут на старт участники VII Апатитского лыжного марафона на максимальную дистанцию в 50 километров. Из-за проведения соревнований в городе закроют ряд проезжих частей.
В этот день вся лыжня будет закрыта с 8 утра и до окончания марафона. С 08:00 до 17:00 на участке дороги по Ленина от перекрестка с улицей Победы до Воинов-Интернационалистов будет временно организовано одностороннее движение.
Ограничение вводится в связи с организацией дополнительной парковки для автомобилей. Машины можно будет оставить 23 марта на участке с временным односторонним движением — между «Атлетом» и крытым катком «Юность».
У автомобилистов будет возможность спуститься с улицы Победы до Воинов- Интернационалистов, но поехать в обратную сторону по этой дороге будет запрещено.
Фото: vk.com/apatitysport
Читайте также

Лимонад «Арбузный снег» научили готовить крымчан жители Кировска

Туристы часами разглядывают металлических букашек в кировском «Таинственном лесу»

В дендрарии заполярного Ботанического сада возобновили летние экскурсии

В Кировске на 3 туристических площадках откроется выставка «Хибины в деталях»

«Сильно проломлен панцирь»: ветеринары спасли черепаху, растерзанную собакой в Апатитах

В Апатитах продавщица цветов деньги за букеты забирала себе — в магазине не досчитались 144 тыс.руб.

Турист упал с 5-метровой скалы — в Хибины вертолет доставил бригаду медиков

Волшебный замок для съемок сказки с участием Сергея Безрукова построили на горе Айкуайвенчорр в Кировске

Уличное освещение в Кировске включат 4 августа — мэрия

В Кировске пенсионерка взяла у знакомых в долг 6 млн и отдала мошенникам

«Молодой водитель был пьян»: в ГАИ рассказали подробности ДТП в Кировске
