Евгений Никора доволен результатом «Единой России»

Мурманск 23.09.2016, 13:46 Евгений Никора доволен результатом «Единой России»


Как считает лидер списка «Единой России» по Полярнозоринскому избирательному округу, заместитель губернатора Мурманской области, член регионального политсовета партии Евгений Никора, победа партии «Единая Россия» дорого стоит потому что одержана она в непростое время.

Это значит, что граждане России еще раз показали уровень доверия правящей партии и согласны с курсом, который ведет Президент Российской Федерации Владимир Путин. А это накладывает на «Единую Россию» дополнительную ответственность, считает Евгений Никора.

Он считает, что этого удалось добиться благодаря кадровой работе регионального отделения партии. К слову, на выборах в региональный парламент «Единая Россия» получила стопроцентный результат на одномандатных округах.

А победа на всех шестнадцати одномандатных округах кандидатов от «Единой России» говорит о том, что у партии в регионе есть очень серьезный, мощный, яркий кадровый резерв, заключил Евгений Никора.

Читайте также

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

Популярное