Евгений Никора доволен результатом «Единой России»

Мурманск 23.09.2016, 13:46 Евгений Никора доволен результатом «Единой России»


Как считает лидер списка «Единой России» по Полярнозоринскому избирательному округу, заместитель губернатора Мурманской области, член регионального политсовета партии Евгений Никора, победа партии «Единая Россия» дорого стоит потому что одержана она в непростое время.

Это значит, что граждане России еще раз показали уровень доверия правящей партии и согласны с курсом, который ведет Президент Российской Федерации Владимир Путин. А это накладывает на «Единую Россию» дополнительную ответственность, считает Евгений Никора.

Он считает, что этого удалось добиться благодаря кадровой работе регионального отделения партии. К слову, на выборах в региональный парламент «Единая Россия» получила стопроцентный результат на одномандатных округах.

А победа на всех шестнадцати одномандатных округах кандидатов от «Единой России» говорит о том, что у партии в регионе есть очень серьезный, мощный, яркий кадровый резерв, заключил Евгений Никора.

Читайте также

В Мурманске в 80-е икру из морской капусты северяне подавали с грибами — известен рецепт

В Мурманской области завершился сезон бесплатных лыжных тренировок проекта «Бодрое воскресенье»

Лекции и сессии с экспертами: в гимназии Мурманска прошел интенсив для будущих учителей

В Мурманской области климатическая зима завершилась цветением крокусов

«Делаем спорт доступнее для молодёжи и пожилых северян»: чиновники о развитии спорта в Мурманской области

Гастролер-курьер из Красноярска задержан за серию крупных мошенничеств в Заполярье

«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова

В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек

Снег, лужи и ливнёвки: депутаты Мурманска проведут личные приёмы горожан

Мурманчанка попала в нейрохирургию после ДТП на «зебре» на улице Аскольдовцев

«Добро пожаловать в травмпункт»: на Кольском в Мурманске оторвали доски с деревянной лестницы

«Стыдно, товарищи»: в Росляково жители дома завалили палисадник бутылками от спиртного

Популярное