Евгений Никора доволен результатом «Единой России»
Мурманск 23.09.2016, 13:46
Как считает лидер списка «Единой России» по Полярнозоринскому избирательному округу, заместитель губернатора Мурманской области, член регионального политсовета партии Евгений Никора, победа партии «Единая Россия» дорого стоит потому что одержана она в непростое время.
Это значит, что граждане России еще раз показали уровень доверия правящей партии и согласны с курсом, который ведет Президент Российской Федерации Владимир Путин. А это накладывает на «Единую Россию» дополнительную ответственность, считает Евгений Никора.
Он считает, что этого удалось добиться благодаря кадровой работе регионального отделения партии. К слову, на выборах в региональный парламент «Единая Россия» получила стопроцентный результат на одномандатных округах.
А победа на всех шестнадцати одномандатных округах кандидатов от «Единой России» говорит о том, что у партии в регионе есть очень серьезный, мощный, яркий кадровый резерв, заключил Евгений Никора.
Читайте также
Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января
В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город
В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины
«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника
«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол
Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки
Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители
«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией
«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
Популярное
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
16.01, 15:19
Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск