Евгений Никора доволен результатом «Единой России»
Мурманск 23.09.2016, 13:46
Как считает лидер списка «Единой России» по Полярнозоринскому избирательному округу, заместитель губернатора Мурманской области, член регионального политсовета партии Евгений Никора, победа партии «Единая Россия» дорого стоит потому что одержана она в непростое время.
Это значит, что граждане России еще раз показали уровень доверия правящей партии и согласны с курсом, который ведет Президент Российской Федерации Владимир Путин. А это накладывает на «Единую Россию» дополнительную ответственность, считает Евгений Никора.
Он считает, что этого удалось добиться благодаря кадровой работе регионального отделения партии. К слову, на выборах в региональный парламент «Единая Россия» получила стопроцентный результат на одномандатных округах.
А победа на всех шестнадцати одномандатных округах кандидатов от «Единой России» говорит о том, что у партии в регионе есть очень серьезный, мощный, яркий кадровый резерв, заключил Евгений Никора.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье
Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля
«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова
Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт
Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам
«Выпавший снег начнет активно таять»: в Мурманске синоптики обещают потепление
В Мурманской области 1 мая открывается сезон летних веранд
Грязная и с запахом химии: мурманчане из дома на Чумбарова-Лучинского боятся пить воду из-под крана
Объезд по тротуару на улице Шмидта обошелся мурманчанину на иномарке в 2000 рублей
Историческая память: мурманской молодежи рассказали о подвиге героев Полярной дивизии
«Будут крутить банку в море»: эксперт из Мурманска предрек рост производства печени трески
В Мурманске на Щербакова в выгоревшей квартире спасатели обнаружили погибшего
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню