Лента новостей

Когда откроется МФЦ в Апатитах

23.03, 18:19
Когда откроется МФЦ в Апатитах
Появление многофункционального центра уже давно на устах у всех жителей Апатитов. Ведь это так удобно: все основные услуги, связанные с ЖКХ и не только, предоставляются в одном месте. Однако разговоры разговорами, а учреждение все никак не открывается. Почему так происходит, рассказывают представители городской администрации.

О событии

Первые упоминания об открытии МФЦ появились около двух лет назад. В тот период администрация города официально заявила о появлении новой социальной организации. Из помещения, предназначенного под центр, прошлой осенью съехал военкомат, а затем там начался ремонт. В тот момент у жителей Апатитов было ощущение, что организация откроется со дня на день. Однако уже прошло достаточно времени, но МФЦ в городе все еще нет.

Подробности

Как сообщили ответственные лица, помещение уже полностью отремонтировано. Однако момент открытия задержал аукцион на поставку оргтехники. Из-за безответственных поставщиков начало работы учреждения все время переносят. При этом офисная техника – это существенная деталь, без которой МФЦ просто не сможет работать. Ведь речь идет не только о машинах, но и о специальных программах, ориентированных под нужды центра. По предварительным данным техника поступит в апреле-мае текущего года, после чего центр сразу откроется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.