Лента новостей

По факту участия в сбыте и торговле наркотическими веществами несколько жителей Мурманской области задержаны работниками полиции

02.02, 08:13
По факту участия в сбыте и торговле наркотическими веществами несколько жителей Мурманской области задержаны работниками полиции

Тридцатилетний мужчина из города Заозерска был заподозрен в противозаконной деятельности (посредничество в торговле, а также распространении наркотиков). Для проверки подозрений были организованы дознавательные и следственные мероприятия, как результат усилий правоохранителей появились факты преступной деятельности гражданина.

Поимка торговца
Для получения безоговорочных доказательств и поимки всей преступной компании милиционеры долгое время вели наблюдение, которое завершилось спецоперацией. В результате мероприятия задержаны торговец, вышеупомянутый гражданин и наркозависимый покупатель, которому и предназначалась доза вещества.
Главный фигурант истории занимался посреднической деятельностью – приобретал наркотики у человека, проживающего по Строительной улице. Далее происходила передача покупателю.

Пресечение схемы торговли наркотиками
В этот раз, налаженная схема была пресечена работниками полиции. У граждан изъяли пакет с гашишем весом в три грамма. Самих персонажей истории задержали и препроводили в отведенные им места.
Уголовные дела возбуждены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.