Еле живого в крови спасли на улице в Кандалакше

Кандалакша 20.10.2016, 16:40 Еле живого в крови спасли на улице в Кандалакше


Мужчина лежал в луже крови на улице Новой, недалеко от двадцать первого дома. Прохожие обнаружили его около часа дня. Северянин находился в тяжелом состоянии и его незамедлительно отвезли в местную больницу.

Делом занялись правоохранительные органы. Сейчас предстоит выяснить – при каких обстоятельствах мужчина получил ножевое ранение. На данный момент есть версия, что кандалакшанин вместе с товарищами распивал спиртные напитки. В ходе «посиделок» между ними вспыхнула ссора, которая и переросла в поножовщину.

Страшно представить, что мужчина мог умереть на улице от потери крови. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Читайте также

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Розовые, фиолетовые, оранжевые: чарующие облака проплыли над Кандалакшей

«Это просто плачевно»: в Ковде возмутились опасным для транспорта въездом на мост

Популярное