В Мурманске на выезде с Кольского моста столкнулись 2 микроавтобуса
Мурманск 25.04.2025, 10:45
В четверг утром произошло ДТП на выезде с Кольского моста в Мурманске, в результате которого пострадали пассажиры. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.
На пересечении улицы Прибрежной и мостового перехода 44-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Sprinter при движении со стороны Дровяного в направлении улицы Баумана, при повороте направо, не справился с управлением.
Машину занесло и она врезалась в автомобиль «ГАЗ». За рулем этой машины находился 51-летний мурманчанин. В результате ДТП 39-летний и 35-летний пассажиры «ГАЗа» получили телесные повреждения. Пострадавших бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу, где их обслужили амбулаторно.
Фото: УМВД России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль
По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом
«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком
В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы