На мурманской «Снежинке» закрыли лыжный сезон
Мурманск 28.04.2025, 19:11
Мурманский спорткомплекс «Снежинка» закрыл лыжный сезон. Об этом представители КП-2 сообщили в соцсети. Последний раз трассы на 4,5 и 5 км и все озерные прокладывали неделю назад. Выход на лед водоемов с 20 апреля в Мурманске запрещен.
— Дорогие посетители «Снежинки» и любители лыжных прогулок на озёрах города, вот и подошёл к завершению зимний сезон. Он был многообразен: морозы сменялись оттепелью, бесснежие — метелями, но каждый день в 10:00 лыжные трассы и каток были готовы встречать лыжников. Для этого каждую ночь укладчики лыжных трасс, приехав на «Снежинку», вырабатывали тактику в конкретных погодных условиях и приступали к работе, — рассказали в администрации комплекса. .
На подведение итогов зимнего сезона посетителей «Снежинки» приглашают на КП-2 первого мая. В 12:00 на центральной площадке начнется чаепитие.
Фото: vk.com/snezhinka51
Читайте также
Шашлыки под запретом: мурманчанам ответили, можно ли устроить пикник на «Снежинке» с одноразовым мангалом
Последнее предупреждение: затянувших сроки капремонта подрядчиков в Заполярье ждет расторжение контрактов
«Варварское отношение обесценивает труд людей»: в Мурманске вандалы массово вырывают цветы на клумбах
Мурманская область попала в топ Forbes: эксперты советуют спасаться от жары на «лазурном берегу» Арктики
«Влюбилась в Мирослава и в Мурманск»: девушка бросила Санкт-Петербург ради Кольского Заполярья