На мурманской «Снежинке» закрыли лыжный сезон
Мурманск 28.04.2025, 19:11
Мурманский спорткомплекс «Снежинка» закрыл лыжный сезон. Об этом представители КП-2 сообщили в соцсети. Последний раз трассы на 4,5 и 5 км и все озерные прокладывали неделю назад. Выход на лед водоемов с 20 апреля в Мурманске запрещен.
— Дорогие посетители «Снежинки» и любители лыжных прогулок на озёрах города, вот и подошёл к завершению зимний сезон. Он был многообразен: морозы сменялись оттепелью, бесснежие — метелями, но каждый день в 10:00 лыжные трассы и каток были готовы встречать лыжников. Для этого каждую ночь укладчики лыжных трасс, приехав на «Снежинку», вырабатывали тактику в конкретных погодных условиях и приступали к работе, — рассказали в администрации комплекса. .
На подведение итогов зимнего сезона посетителей «Снежинки» приглашают на КП-2 первого мая. В 12:00 на центральной площадке начнется чаепитие.
Фото: vk.com/snezhinka51
Читайте также
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Молодые пуховички: на заброшенных зданиях в рыбном порту Мурманска вылупились сотни птенцов