На мурманской «Снежинке» закрыли лыжный сезон
Мурманск 28.04, 19:11
Мурманский спорткомплекс «Снежинка» закрыл лыжный сезон. Об этом представители КП-2 сообщили в соцсети. Последний раз трассы на 4,5 и 5 км и все озерные прокладывали неделю назад. Выход на лед водоемов с 20 апреля в Мурманске запрещен.
— Дорогие посетители «Снежинки» и любители лыжных прогулок на озёрах города, вот и подошёл к завершению зимний сезон. Он был многообразен: морозы сменялись оттепелью, бесснежие — метелями, но каждый день в 10:00 лыжные трассы и каток были готовы встречать лыжников. Для этого каждую ночь укладчики лыжных трасс, приехав на «Снежинку», вырабатывали тактику в конкретных погодных условиях и приступали к работе, — рассказали в администрации комплекса. .
На подведение итогов зимнего сезона посетителей «Снежинки» приглашают на КП-2 первого мая. В 12:00 на центральной площадке начнется чаепитие.
Фото: vk.com/snezhinka51
Читайте также
«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом
Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя
«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети
«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев
В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа
«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи
В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»
В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды
Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии