На мурманской «Снежинке» закрыли лыжный сезон
Мурманск 28.04.2025, 19:11
Мурманский спорткомплекс «Снежинка» закрыл лыжный сезон. Об этом представители КП-2 сообщили в соцсети. Последний раз трассы на 4,5 и 5 км и все озерные прокладывали неделю назад. Выход на лед водоемов с 20 апреля в Мурманске запрещен.
— Дорогие посетители «Снежинки» и любители лыжных прогулок на озёрах города, вот и подошёл к завершению зимний сезон. Он был многообразен: морозы сменялись оттепелью, бесснежие — метелями, но каждый день в 10:00 лыжные трассы и каток были готовы встречать лыжников. Для этого каждую ночь укладчики лыжных трасс, приехав на «Снежинку», вырабатывали тактику в конкретных погодных условиях и приступали к работе, — рассказали в администрации комплекса. .
На подведение итогов зимнего сезона посетителей «Снежинки» приглашают на КП-2 первого мая. В 12:00 на центральной площадке начнется чаепитие.
Фото: vk.com/snezhinka51
Читайте также
«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах
Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига
Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж
В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек
«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы
Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой
«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки