Смертельное ДТП: при обгоне зацепил грузовик и погиб водитель под Мончегорском

Мончегорск 27.10.2016, 11:00 Смертельное ДТП: при обгоне зацепил грузовик и погиб водитель под Мончегорском


Мужчина на «Хёндэ Матрикс» в Мончегорском районе решил опередить по второй свободной полосе отечественную семерку. На встречу в этот момент ехал здоровенный грузовой тягач «МАН», к которому был прикреплен полуприцеп. В итоге слишком близко к встречной полосе проехал водитель на «Хёндэ», задев встречный грузовик.

В итоге «Хёндэ» столкнулся с семеркой. Водитель, который был виновником ДТП погиб на месте. Четыре человека в результате пострадали, кстати, в одном из автомобилей был аленький ребенок.

На данный момент все пострадавшие находятся в мончегорской больнице.

Читайте также

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

Популярное