Подруга стащила деньги у жительницы Мончегорска во время посиделок

Мончегорск 28.10.2016, 13:42
Подруга стащила деньги у жительницы Мончегорска  во время посиделок

Большая разница в возрасте не смущала жительницу Мончегорска – подруга была ее младше почти в два раза и нигде не работала. После очередных вечерних посидело сорокаоднолетняя женщина обнаружила, что у нее из квартиры пропала крупная сумма денег. Причем, как оказалось, молодая знакомая знала, где хранятся средства.

Однако сама жительница Мончегорска выяснять отношения не стала – пошла в полицию. Рассказала о своих подозрениях. Правоохранители сразу пошли к двадцатичетырехлетней северянке. Долго с этим делом полицейским возиться не пришлось – женщина сразу же во всем призналась сама. Деньги она, действительно, взяла сама, а потом потратила.

Сейчас в отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Кража». За это она может на ближайшие два года оказаться за решеткой.

Читайте также

«Мы так рады кадрам, что тоже готовы прыгать»: в фотоловушку Лапландского заповедника попала скачущая выдра

В Заполярье беркут доедал добычу волков — редкие кадры попали в соцсеть

«Вы подкармливаете крыс!»: в Мончегорске возле детсада пенсионеры оставляют хлеб голубям

«Только денежный барьер наведет порядок»: в Мончегорске искали собачников-нарушителей

В лесу близ Мончегорска нашли сосну диаметром ствола 60 см

Эксперты: «Это редкость» — под Мончегорском семь лосей объединились в стадо

Александр Большунов стал победителем супермарафона в Мончегорске

В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км

В мончегорском поселке 27 км теперь есть аптека

Парусная феерия развернулась на озере Имандра в Мончегорске

Катание на банане и тропические напитки: в Мончегорске пройдет пляжная вечеринка на снегу

Сотрудник Лапландского заповедника подружился с Белой молнией

Популярное