Автобусы в Мурманске будут ходить чаще

Мурманск 02.11.2016, 16:00 Автобусы в Мурманске будут ходить чаще




Уже со следующего понедельника весь общественный транспорт Мурманска перейдёт на зимнее расписание. А это значит, что троллейбусы и автобусы будут ходить значительно чаще, чтобы северянам не приходилось в холоде простаивать на улице.

Примечательно, что на данный момент неизвестно, какой интервал движения будет у тридцать третьего маршрута. Предстоит выяснить это опытным путём - специалисты практическим путём выяснят, какое время оптимально для самих пассажиров.

Напомним, тридцать третий маршрут идёт от улицы Заводской, что расположена в микрорайоне Росляково, и следует до улицы Орликовой.

Читайте также

«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине

«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье

Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики

В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны

Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»

В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК

Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей

В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики

Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты

В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая

В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт

Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ

Популярное