Лента новостей

Апатиты наводнили трупы собак

08.11, 15:17
Апатиты наводнили трупы собак



Не на шутку разошлись убийцы животных в Апатитах. Так называемые, догхантеры стали активно разбрасывать в городе отраву. Бедные хозяева похоронили там уже не одну собаку.



Очередную порцию отравы раскидали в прошедший понедельник. Как утверждают горожане в социальных сетях, уже были обнаружены приманки недалёко от магазина "Дружба", на протяжении улицы Ленина, а так же в непосредственной близости от городской больницы.



Как рассказывают врачи, трёх собак уже не удалось спасти. При этом четвероногие были домашними псами, любимцами семей. Сейчас животных оплакивают не только их взрослые хозяева, но и маленькие дети, которым пришлось наблюдать как в страшных предсмертных муках корчатся из четвероногие друзья. Сложно обьяснить маленькому ребёнку, что с его любимой собакой и по чьей вине это происходит.



Как рассказывают местные зоозащитники, удалось даже увидеть двух мужчин, которые ходили с рюкзаками и то и дело доставали из них подозрительного вида мясо и раскидывали его по улице. Замечены они были пару недель назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.