Явился к другу и обещал его убить житель Апатитов

Апатиты-Кировск 16.11.2016, 18:00 Явился к другу и обещал его убить житель Апатитов


Казалось бы, многолетнюю дружбу ничто не может разрушить. Да и возраст двух мужчин из Апатитов не позволял предположить, что приятельские посиделки приведут к уголовному делу. Когда северяне не сошлись во мнениях, сорокадевятилетний мужчина взял ножичек и пообещал убить своего сорокалетнего друга.

Видимо, настолько убедительной была речь человека с ножом, что потерпевший сразу же предпочел обратиться в правоохранительные органы. Полицейские решили от греха подальше доставить дебошира в отделение и допросить. Оказалось – не зря. На счету у жителя Апатитов уже были не только угрозы убийством, но и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также убийство.

На этот раз в «копилку» сорокадевятилетнего апатитчанина ляжет еще одно уголовное дело. На этот раз ему грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных.

Читайте также

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

В Кировске достроили декорации для съемок сказки «Чудо-Юдо»

Популярное