Лента новостей

Алексей Лященко прокомментировал Послание президента Путина

01.12, 16:00
Алексей Лященко прокомментировал Послание президента Путина


Сегодня Президент Российской Федерации по традиции обратился к Федеральному Собранию. По этому поводу высказался депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Алексей Лященко, который в парламенте представляет Мурманскую область.

Лященко поделился, что из всего выступления сделал несколько важных для себя выводов и отметил пару моментов. Так, например, одной из мыслей Владимира Путина была такая, что Россия последовательно и системно будет отстаивать свой политический и экономический суверенитет, несмотря на неослабевающее внешнее давление. Помимо этого, один из важных моментов, который отметил для себя Алексей Лященко, то, что П резидент дал отчетливый сигнал региональным элитам о необходимости вовлечения общественников в реализацию задач, стоящих сегодня перед государством.


Кроме того, как считает депутат, за пример можно уже взять Мурманскую область. Ведь тут уже проведены общественные обсуждения проекта федерального закона о развитии Арктической зоны. Удалось собрать две тысячи предложений в законопроект, который касается развития социальной сферы северных регионов. Поэтому своей задачей Лященко сейчас считает добиться включения тех предложений в итоговый документ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.