Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы

Мурманск 09.12.2016, 13:11 Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы

Жительница Североморска пришла в магазин, положила в ячейку на входе сумку и пошла за покупками, чтобы та не мешалась. Однако когда северянка вернулась с покупками, оказалось, что от сумки и след простыл. На месте ее уже не было, а ячейка была открыта и пуста.

Магазин располагается на улице Советской. Тогда к делу подключились полицейские. Они и провели расследование. Благо, в магазине были камеры видеонаблюдения. Таким образом, удалось установить, что на месте «поработал» шестидесятилетний житель Североморска.

Мужчина рассказал, что ячейка была не заперта, и в замке торчал ключ. Оказалось, женщина сама забыла ключ и ушла. Тогда пенсионер решил забрать себе всё, что там лежало, думая, что вещи просто забыты.

Сумку житель Североморска вернул. Однако теперь его ожидание суд и уголовное дело по статье «Кража». За это он может ближайшие два года просидеть в тюрьме.

Читайте также

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

В Мурманске у входа в детскую библиотеку на Лобова неизвестный ежедневно бросает пакеты с мусором

В Мурманске за возвращение пропавшего пуделя объявили вознаграждение в 30 тысяч рублей

Шахматный марафон в Мурманске: 80 юных спортсменов разыграли медали в двух дисциплинах

Весна на кончиках веток: в Мурманской области зацвела ива

«Колеса не помещаются»: мурманчане просят заменить узкие пандусы на универсальные

Трехлитровые банки с «травкой» вместо солений: житель Мурманска превратил комнату в наркоплантацию

Кильдинстрой и Лопарская в зоне риска: в Мурманской области готовятся к майскому половодью

«Сюрприз из лунки»: в Мурманской области рыбаки вытащили щуку, облепленную странными червями

Иван Лебедев о работе на посту мэра Мурманска: «Важно, чтобы рядом были единомышленники»

Тротуар скрыт под сугробами: в Хибинском переулке мурманчане делят дорогу с плотным потоком машин

Детская в черной плесени: мурманчане с Инженерной годами не могут добиться ремонта крыши

Популярное