Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы

Мурманск 09.12.2016, 13:11 Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы

Жительница Североморска пришла в магазин, положила в ячейку на входе сумку и пошла за покупками, чтобы та не мешалась. Однако когда северянка вернулась с покупками, оказалось, что от сумки и след простыл. На месте ее уже не было, а ячейка была открыта и пуста.

Магазин располагается на улице Советской. Тогда к делу подключились полицейские. Они и провели расследование. Благо, в магазине были камеры видеонаблюдения. Таким образом, удалось установить, что на месте «поработал» шестидесятилетний житель Североморска.

Мужчина рассказал, что ячейка была не заперта, и в замке торчал ключ. Оказалось, женщина сама забыла ключ и ушла. Тогда пенсионер решил забрать себе всё, что там лежало, думая, что вещи просто забыты.

Сумку житель Североморска вернул. Однако теперь его ожидание суд и уголовное дело по статье «Кража». За это он может ближайшие два года просидеть в тюрьме.

Читайте также

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

«Стала настоящей звездой!»: сотрудники музея Северного флота год назад приняли в коллектив кошку Плюшу

Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями

Популярное