Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы
Мурманск 09.12.2016, 13:11
Жительница Североморска пришла в магазин, положила в ячейку на входе сумку и пошла за покупками, чтобы та не мешалась. Однако когда северянка вернулась с покупками, оказалось, что от сумки и след простыл. На месте ее уже не было, а ячейка была открыта и пуста.
Магазин располагается на улице Советской. Тогда к делу подключились полицейские. Они и провели расследование. Благо, в магазине были камеры видеонаблюдения. Таким образом, удалось установить, что на месте «поработал» шестидесятилетний житель Североморска.
Мужчина рассказал, что ячейка была не заперта, и в замке торчал ключ. Оказалось, женщина сама забыла ключ и ушла. Тогда пенсионер решил забрать себе всё, что там лежало, думая, что вещи просто забыты.
Сумку житель Североморска вернул. Однако теперь его ожидание суд и уголовное дело по статье «Кража». За это он может ближайшие два года просидеть в тюрьме.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины
Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»
Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем
«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба