Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы

Мурманск 09.12.2016, 13:11 Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы

Жительница Североморска пришла в магазин, положила в ячейку на входе сумку и пошла за покупками, чтобы та не мешалась. Однако когда северянка вернулась с покупками, оказалось, что от сумки и след простыл. На месте ее уже не было, а ячейка была открыта и пуста.

Магазин располагается на улице Советской. Тогда к делу подключились полицейские. Они и провели расследование. Благо, в магазине были камеры видеонаблюдения. Таким образом, удалось установить, что на месте «поработал» шестидесятилетний житель Североморска.

Мужчина рассказал, что ячейка была не заперта, и в замке торчал ключ. Оказалось, женщина сама забыла ключ и ушла. Тогда пенсионер решил забрать себе всё, что там лежало, думая, что вещи просто забыты.

Сумку житель Североморска вернул. Однако теперь его ожидание суд и уголовное дело по статье «Кража». За это он может ближайшие два года просидеть в тюрьме.

Читайте также

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

Популярное