Из ячейки в магазине Североморска пропала сумка местной жительницы
Мурманск 09.12.2016, 13:11
Жительница Североморска пришла в магазин, положила в ячейку на входе сумку и пошла за покупками, чтобы та не мешалась. Однако когда северянка вернулась с покупками, оказалось, что от сумки и след простыл. На месте ее уже не было, а ячейка была открыта и пуста.
Магазин располагается на улице Советской. Тогда к делу подключились полицейские. Они и провели расследование. Благо, в магазине были камеры видеонаблюдения. Таким образом, удалось установить, что на месте «поработал» шестидесятилетний житель Североморска.
Мужчина рассказал, что ячейка была не заперта, и в замке торчал ключ. Оказалось, женщина сама забыла ключ и ушла. Тогда пенсионер решил забрать себе всё, что там лежало, думая, что вещи просто забыты.
Сумку житель Североморска вернул. Однако теперь его ожидание суд и уголовное дело по статье «Кража». За это он может ближайшие два года просидеть в тюрьме.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву
Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь
Болливуд в Заполярье: в Мурманской области снимут романтическую комедию с индийскими танцами
«Скоро будет озеро»: жители дома на Челюскинцев в Мурманске четвёртый месяц утопают в фекалиях
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века