В Апатитах подросток на велосипеде «подрезал» машину, на трассе «Кола — Лотта» иномарка стала грудой металла
Апатиты-Кировск 16.06, 09:05
В минувшие выходные в Мурманской области произошли дорожные аварии, в которых пострадали люди. Так, около полуночи 14 июня, в районе дома № 31 на Бредова в Апатитах 15-летний водитель мотоцикла, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении
«Ладе Гранте».
Отечественный автомобиль двигался по главной дороге. Транспортные средства столкнулись. и допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла получил телесные повреждения и обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.
Вечером 15 июня на 24 км дороги «Кола — Лотта» съехал в кювет и опрокинулся Subaru Forester. Судя по фото, опубликованным с места происшествия в соцсети, машина сильно повреждена и практически превратилась в груду металла. В результате ДТП пострадал один человек. Он госпитализирован.
Фото: УГИБДД по МО, Управление по ГОЧС и ПБ МО
Читайте также

В Апатитах продавщица цветов деньги за букеты забирала себе — в магазине не досчитались 144 тыс.руб.

Турист упал с 5-метровой скалы — в Хибины вертолет доставил бригаду медиков

Волшебный замок для съемок сказки с участием Сергея Безрукова построили на горе Айкуайвенчорр в Кировске

Уличное освещение в Кировске включат 4 августа — мэрия

В Кировске пенсионерка взяла у знакомых в долг 6 млн и отдала мошенникам

«Молодой водитель был пьян»: в ГАИ рассказали подробности ДТП в Кировске

В Апатитах между ДК и бассейном горожане создали шестиметровое панно из 260 фрагментов

В Кировске «Лада» выскочила с дороги и полностью провалилась в бетонный кювет

Ученые решают, проводить ли раскопки Екостровского кинтища — известного памятника саамской археологии

В центре Хибин день и ночь стоят парень с девушкой — туристов «караулят» манекены

Андрей Малахов задумал привезти в Апатиты «Большую глину»
