124% от нормы осадков выпало в Мурманске

Мурманск 23.01.2017, 12:08 124% от нормы осадков выпало в Мурманске

Эта зима не перестает удивлять нас обилием снега. И если в декабре снега выпало в три раза больше, чем обычно, то на данный момент синоптики сообщают, что с первого по двадцать второе января в Мурманске выпало 124% от климатической нормы количества осадков.

Причем только за прошедшие выходные в городе выпала половина месячной нормы осадкой. В некоторых муниципалитетах Мурманской области эта цифра дошла до семидесяти процентов.

А всё из-за того, что Кольский полуостров посетил циклон, который пришел к нам с Баренцева моря. Далее он направится в Канино-Колгуевсий район, а после на Республику Коми.

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное