Лента новостей

Происшествие в Мурманске

30.03, 22:01
Происшествие в Мурманске


Сегодня, тридцатого марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что полицейские Мурманска задержали еще одного наркоторговца. Также у злоумышленника было обнаружено огнестрельное оружие. В текущий момент ведется подробное разбирательство по факту этого происшествия.

О событии
В ходе оперативных мероприятий, проведенных полицейскими, занимающимися наркоконтролем, стало известно, что некий житель Мурманска двадцати девяти лет, скорее всего, причастен к незаконной торговле наркотическими веществами. Ввиду подозрения, была организована слежка, которая вскоре дала свои результаты.

Подробности
Злоумышленник был задержан, при нем оказался сверток с веществом, напоминающем наркотик. Улика сразу была отправлена на экспертизу. Кроме вещества мужчина имел при себе огнестрельное оружие – пистолет черного цвета. Он также отправился в экспертный центр. После тщательной проверки оказалось, что найденная субстанция – это производное амфетамина, массой девяносто миллиграммов. Оружие, в свою очередь, переделано неизвестным оружейником из другого пистолета, но оно вполне пригодно для перестрелки. В текущий момент против злоумышленника возбуждены уголовные дела, а сам задержанный находится под стражей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.