Происшествие в Мурманске
Мурманск 30.03.2015, 22:01
Сегодня, тридцатого марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что полицейские Мурманска задержали еще одного наркоторговца. Также у злоумышленника было обнаружено огнестрельное оружие. В текущий момент ведется подробное разбирательство по факту этого происшествия.
О событии
В ходе оперативных мероприятий, проведенных полицейскими, занимающимися наркоконтролем, стало известно, что некий житель Мурманска двадцати девяти лет, скорее всего, причастен к незаконной торговле наркотическими веществами. Ввиду подозрения, была организована слежка, которая вскоре дала свои результаты.
Подробности
Злоумышленник был задержан, при нем оказался сверток с веществом, напоминающем наркотик. Улика сразу была отправлена на экспертизу. Кроме вещества мужчина имел при себе огнестрельное оружие – пистолет черного цвета. Он также отправился в экспертный центр. После тщательной проверки оказалось, что найденная субстанция – это производное амфетамина, массой девяносто миллиграммов. Оружие, в свою очередь, переделано неизвестным оружейником из другого пистолета, но оно вполне пригодно для перестрелки. В текущий момент против злоумышленника возбуждены уголовные дела, а сам задержанный находится под стражей.
Читайте также
«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»
В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов
Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики
«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря
В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений
В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты
Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы
Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой
Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало
В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян
В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах
Популярное
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу