Происшествие в Мурманске
Мурманск 30.03.2015, 22:01
Сегодня, тридцатого марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что полицейские Мурманска задержали еще одного наркоторговца. Также у злоумышленника было обнаружено огнестрельное оружие. В текущий момент ведется подробное разбирательство по факту этого происшествия.
О событии
В ходе оперативных мероприятий, проведенных полицейскими, занимающимися наркоконтролем, стало известно, что некий житель Мурманска двадцати девяти лет, скорее всего, причастен к незаконной торговле наркотическими веществами. Ввиду подозрения, была организована слежка, которая вскоре дала свои результаты.
Подробности
Злоумышленник был задержан, при нем оказался сверток с веществом, напоминающем наркотик. Улика сразу была отправлена на экспертизу. Кроме вещества мужчина имел при себе огнестрельное оружие – пистолет черного цвета. Он также отправился в экспертный центр. После тщательной проверки оказалось, что найденная субстанция – это производное амфетамина, массой девяносто миллиграммов. Оружие, в свою очередь, переделано неизвестным оружейником из другого пистолета, но оно вполне пригодно для перестрелки. В текущий момент против злоумышленника возбуждены уголовные дела, а сам задержанный находится под стражей.
Читайте также
Инвеступолномоченный Мурманска 30 октября проведёт рабочую встречу с предпринимателями
Мурманская Кировка отметит День рождения поморской вечеркой и открытием арт-кофейни
На «Празднике Осени» в библиотеке Мурманска 26 октября гостей ждут игры, загадки и эстафеты
В Мурманской области за посещение уличных спортобъектов можно получить подарки
«Страшно взглянуть вниз»: на отвесных скалах Шпицбергена в 1950-е полярники собирали яйца кайр
«Вовсе не про то, как плохо уходить из дома»: культуролог раскроет мурманчанам смысл сказки «Колобок»
В преддверии Дня городов мурманчане распишут домик в стиле «хюгге»
Знания мурманчан о мире финансов проверят на викторине от Центробанка
Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу
В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»
«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме
Один мусорный бак на 4 дома: жители ул. Папанина возмутились состоянием контейнерной площадки во дворе
Популярное
22.10, 14:53
«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина
22.10, 16:33
Мурманчане поинтересовались, вернут ли остановочный павильон на ул. 6 Комсомольской батареи
23.10, 15:02
У мурманского «Алеши» состоялся торжественный митинг в честь 81-летия разгрома фашистов в Заполярье
23.10, 12:03
«Лета не хватило для ремонтов»: мурманчане возмутились отключением отопления из-за работ на Восточной котельной
22.10, 08:55
Полицейский из Апатитов представит Мурманскую область на федеральном конкурсе «Народный участковый»
23.10, 16:54
«Люди едут с горы и падают»: мурманчане просят установить ограждение на тротуаре «с опасным наклоном»