Мурманчан приглашают на военный квест

Мурманск 09.02.2017, 13:37 Мурманчан приглашают на военный квест


Примерить на себя роль советского военного, который в составе боевой спецгруппы решил сорвать планы гитлеровского командования по захвату северного направления, может любой желающий. Интересную игру-квест под названием «1941. Заполярье» решили организовать в Мурманском областном Дворце Культуры имени С.М.Кирова.

Пройдет квест 18 февраля в Мурманске, начало запланировано на два часа дня. Для того, чтобы в нем поучаствовать, необходимо подать заявку на электронную почту mol.pz@yandex.ru. Главное – к участию принимаются северяне старше четырнадцати лет. Команды будут организованы по пять человек.

Игры пройдут в разных муниципалитетах Мурманской области с 18 по 23 февраля.

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное