Мурманчан приглашают на военный квест
Мурманск 09.02.2017, 13:37

Примерить на себя роль советского военного, который в составе боевой спецгруппы решил сорвать планы гитлеровского командования по захвату северного направления, может любой желающий. Интересную игру-квест под названием «1941. Заполярье» решили организовать в Мурманском областном Дворце Культуры имени С.М.Кирова.
Пройдет квест 18 февраля в Мурманске, начало запланировано на два часа дня. Для того, чтобы в нем поучаствовать, необходимо подать заявку на электронную почту mol.pz@yandex.ru. Главное – к участию принимаются северяне старше четырнадцати лет. Команды будут организованы по пять человек.
Игры пройдут в разных муниципалитетах Мурманской области с 18 по 23 февраля.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Милые, но опасные: северян предупредили о риске заразиться бешенством от кошек, ежей и белок
«Уникальный город»: северян зовут на кинопоказ к 110-летию Мурманска
Популярное
04.10, 23:06
Готовлю хлебушек в шубке — на завтрак, ужин и перекус: проще пиццы, вкуснее лазаньи, семья в восторге
04.10, 19:02
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой
04.10, 17:08
Картофельное пюре подаю так — сметают быстрее котлет и гуляша: секрет ресторанного вкуса в луке и чесноке
04.10, 16:03
Маленький, да удаленький: в Кандалакшском заповеднике горностай поймал рыбу размером с себя
04.10, 14:02
Горящие глаза и счастливые улыбки: на скалодром апатитского ФОКа пришли необычные гости