Кола приглашает на фестиваль национальных культур с мастер-классами и концертом
Кола 12.10, 09:11
Сегодня, 12 октября, в Коле состоится традиционный фестиваль национальных культур «Мы — вместе». Об этом сообщили в администрации муниципалитета, отметив, что мероприятие станет настоящим праздником дружбы.
В программе фестиваля — выставка, мастер-классы и концерт. Так, выставка познакомит гостей с предметами быта и национальными костюмами, рассказывающими об истории и культуре народов. Участников мастер-классов научат основам народных танцев, ремёсел и изготовлению сувениров.
Во время концерта зрителей ждут танцы и мелодичные песни артистов, выступления творческих коллективов разных национальностей.
Начало в 13 часов в Кольском районном центре культуры.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Превышение концентрации фенола и формальдегида: северянам озвучили, почему закрывалась школа в Верхнетуломском
В Териберке под колесами автомобиля погибла женщина
Помещения в школе Верхнетуломского просушили и озонировали — занятия в здании возобновились
Прогулочная зона, качели и грот: северяне обсуждают вторую очередь Поморской набережной в Коле
Возле Териберки внедорожник врезался в дорожную технику, а потом в ГАЗель
«Дровосеки, вы люди?»: коляне недоумевают из-за вырубленной возле дома черемухи
В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона
На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными
В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений
В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье
Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок
«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области