Сто лет не видел отца: где и как живёт Бронислав-Исаак Шпигель — единственный сын Баскова
Интересное 28.10.2025, 23:32
Говорят, юноша похож на мать
Сегодня сыну Баскова уже 19 лет, но отец не видел его очень давно. Иногда Басков говорит в интервью, что так решила семья бывшей жены. Светлана какое-то время опровергала эти слова. отмечает govp.info.
Много лет назад она с сыном и дочерью от второго брака Ниной уехала в Израиль к родителям. Борис Шпигель — бывший тесть Баскова — очень богатый человек. Когда-то он был фармацевтическим королём и даже занимал своё место в политике.
Однако сегодня он объявлен в России в розыск, поэтому вряд ли вернётся. Сама же Светлана тяжело переживала развод с Николаем, а второй брак, поговаривают, и вовсе был исключительно бизнес-проектом.
Светлана скрывала детей от журналистов, ей хватило сплетен, да и счастья на её лице во втором браке даже на свадьбе заметно не было.
Ранее мы писали про творчество Кургалина.
Читайте также
Ночной вулкан — подарок для вашего унитаза: знания химии помогут вернуть белизну
Строим счастливые отношения — психологический тест даст подсказку: выберите героиню своей сказки
С 1 июня 2026 года показания счётчиков воды принимают только онлайн: как не переплатить
Звездный тест — настройтесь на перемены за 10 секунд: крутые повороты уже не за горами
Плиссированная юбка-миди летом-2026: 4 офисных образа