«В помещениях дубарь»: в Гаджиеве температура воздуха в зале для юных гимнасток опускается до +16°
ЗАТО Александровск Сегодня, 15:37
В городе Гаджиево тренировки юных гимнасток проходят в непрогретом помещении. Об этом сообщила тренер по художественной гимнастике Галина Гудкова. Она отметила, что в этом году температура в спортивном зале составляет +16°-18°.
— В этом году никак не можем согреться в зале, температура 16-18 градусов. Не могла понять в чем дело, — отметила она.
По её словам, в огромном здании старой постройки установили тепловой пункт и через какое-то время обнаружилось, что параметры отопления в нем каждый вечер и в выходные понижают до минимума.
— Здание не успевает прогреваться: батареи горячие, в помещениях дубарь, — посетовала тренер.
И это, напомним, не единственная проблема, с которой столкнулись спортсменки в этом городе ЗАТО Александровск. Ранее сообщалось, что в огромных окнах зала выбиты форточки — их заделали полиэтиленом. Как пояснила преподаватель, в ответ ей сказали, что на ремонт стёкол «в ближайшее время нет денег».
Фото: скриншот видео https://vk.com/littlestarsgadjievo
Читайте также
Обещал икру и клешни краба: вор-алиментщик из Полярного через интернет обманул 5 покупателей на 90 тысяч
«Отсутствуют санкционированные места для катания»: детей в Снежногорске оставили без деревянной горки
Музею Полярного старожил подарил свои 55-летние хоккейные коньки
«Один удар — «Как себя чувствуете?»»: старые таблички перестукивания подводников передали музею Полярного
В Александровске пенсионеры спасаются от холодов танцами — дискотека пройдет 4 декабря
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
«Бьет фонтаном»: на головы жителей дома в Полярном льется вода из дырявой трубы и падают сосульки — соцсети
В музее Полярного можно заглянуть в мобильную кают-компанию — дизайн разработали школьники
Мурманские заключенные пошьют сотрудникам СРЗ Снежногорска костюмы и куртки
Активистка из Снежногорска вошла в ТОП-20 лучших участников Медиашколы волонтёров Победы