Конкурс "Очаровашка- 2015" пройдет в Мурманске

Мурманск 09.04.2015, 15:03 Конкурс  "Очаровашка- 2015" пройдет в Мурманске

Стало известно, что одиннадцатого апреля, в субботу, ДК им Кирова пригласит гостей на замечательный и очень красивый конкурс, в котором примут участие маленькие северянки. Организаторы сообщают, что в этом году темой мероприятия выбраны сказки разных народов, проживающих в России.
О событии

Недавно закончился март, на который пришлось большое количество конкурсов красоты. Как же иначе, ведь первый месяц весны традиционно ассоциируется с Международным женским днем, и в этом месяце повсеместно проходят чествования представительниц прекрасной половины человечества. Однако апрель продолжает радовать нас событиями этого жанра. Так, на днях мурманский ДК им Кирова примет областной конкурс, в котором участвуют одиннадцать девочек из разных уголков Заполярья.

Подробности

Участницы попробуют свои силы в трех этапах. В первом им предстоит представить «домашнее задание», которое состоит из рассказа о себе. Подать эту нехитрую информацию следует в оригинальной форме. Второй этап также невозможен без предварительной подготовки – здесь девочки демонстрируют театральные способности. Участницам следует выступить в образе сказочного персонажа и сыграть фрагмент какой-либо сказки своего народа, либо представить миниатюру собственного сочинения по мотивам фольклора. В третьем состязании предстоит исполнить народную мелодию на музыкальном инструменте, спеть или станцевать. Вне всякого сомнения, мероприятие будет красочным и интересным.

Читайте также

День рыбака: мурманчанам предлагают закинуть удочки в Кольский залив на Морвкзале

Мурманчанам предлагают обменяться растениями — можно принести свое или забрать чужое

Алиса в стране Чудес и королевский корги «поселятся» в мурманском вузе — дизайн стен разработали сами студенты

В Заполярье подвели итоги субботника «Зеленая весна» — собрано почти 4 тысячи кубометров мусора

Ученый из Хабаровска прочтет мурманчанам лекцию о жизни Дальнего Востока в годы войны

В Мурманской области в выходные до +26°, но на севере региона — дождь

В мурманском пункте по приему вторсырья открыли зону книгообмена

Народные гулянья в честь Дня рыбака пройдут во всех округах Мурманска

В Никеле подростки привели порядок детскую площадку, изрисованную вандалами

На месте бывшего пустыря в Мурманске строят универсальную спортплощадку

В июне в Мурманской области произошло 7 «пьяных» ДТП — в них пострадали 9 человек

Гребным спортом в Мурманской области занимаются только мужчины — таких спортсменов 101

Популярное