Лента новостей

Конкурс "Очаровашка- 2015" пройдет в Мурманске

09.04, 15:03
Конкурс  "Очаровашка- 2015" пройдет в Мурманске

Стало известно, что одиннадцатого апреля, в субботу, ДК им Кирова пригласит гостей на замечательный и очень красивый конкурс, в котором примут участие маленькие северянки. Организаторы сообщают, что в этом году темой мероприятия выбраны сказки разных народов, проживающих в России.
О событии

Недавно закончился март, на который пришлось большое количество конкурсов красоты. Как же иначе, ведь первый месяц весны традиционно ассоциируется с Международным женским днем, и в этом месяце повсеместно проходят чествования представительниц прекрасной половины человечества. Однако апрель продолжает радовать нас событиями этого жанра. Так, на днях мурманский ДК им Кирова примет областной конкурс, в котором участвуют одиннадцать девочек из разных уголков Заполярья.

Подробности

Участницы попробуют свои силы в трех этапах. В первом им предстоит представить «домашнее задание», которое состоит из рассказа о себе. Подать эту нехитрую информацию следует в оригинальной форме. Второй этап также невозможен без предварительной подготовки – здесь девочки демонстрируют театральные способности. Участницам следует выступить в образе сказочного персонажа и сыграть фрагмент какой-либо сказки своего народа, либо представить миниатюру собственного сочинения по мотивам фольклора. В третьем состязании предстоит исполнить народную мелодию на музыкальном инструменте, спеть или станцевать. Вне всякого сомнения, мероприятие будет красочным и интересным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.