В Мурманске прохожий пытался избить женщину-курьера на глазах росгвардейцев
Мурманск Сегодня, 13:16
В областном центре женщину-курьера пытался избить агрессивный прохожий. Это вовремя заметил проезжавший мимо патруль вневедомственной охраны Росгвардии. Инцидент произошёл в районе улицы Ломоносова.
Сотрудники ведомства увидели, как мужчина без видимых причин провоцировал скандал с работницей службы доставки. От словесных угроз хулиган быстро перешёл к рукоприкладству и нанёс северянке удар рукой.
Заметив патрульный автомобиль, дебошир попытался скрыться во дворах, но росгвардейцы быстро догнали его и скрутили. Хулигана доставили в отдел полиции. Как выяснилось в дежурной части, правонарушителем оказался 34-летний местный житель.
Что именно стало причиной нападения и был ли нападавший в трезвом состоянии — не уточняется. Тем не менее, за нападение ему придётся ответить перед законом. Пострадавшая написала на него заявление в УМВД.
Фото: Мария Благова
Читайте также
Тартан вздулся, забор гниет: на Кольском проспекте в Мурманске новая площадка продолжает разрушаться
«Застывший берег»: в Печенгском округе стартовали съемки семейной драмы о силе Севера
Ямы у люков и на «зебре»: перекресток Шевченко — Кольский в Мурманске обещают починить до 23 апреля
В Мурманской области 1,35 километра сетей инспекторы забрали у браконьеров с начала года
Грязь и спиленные деревья: мурманчане недовольны содержанием перехода в сквере на Героев Рыбачьего
Играют, рискуя жизнью: в Мурманске на тонком льду озера Глубокого заметили подростков
«Поворачиваешь — и тут яма»: на Ушакова в Мурманске дети ходят в школу вдоль опасной траншеи
«Умный контейнер — сам себя вывозит»: в Мурманске мусорный бак совершил побег на дорогу
Смерть в Норвежском море: на мурманском рыболовном судне обнаружили тело моряка
«Арктический код» и практичная мода: в Мурманске стартует масштабный фестиваль «НаМОДнение»
В Мурманске сотрудники магазина обнаружили на входе птичье гнездо с яйцами