Убить пивной кружкой приятеля хотел житель Мончегорска

Мончегорск 20.06.2017, 15:59
Убить пивной кружкой приятеля хотел житель Мончегорска

Два приятеля решили вместе выпить. История произошла еще в апреле этого года. Немного опьянев, северяне начали ссориться. Конфликт зашел так далеко, что один из них решил применить силу. Причем ударить своего приятеля мужчина решил не просто кулаком, а тяжеленой пивной кружкой.

Эта история могла закончиться совсем по-другому. Но к счастью, не убил, а лишь покалечил стеклянной кружкой житель Мончегорска своего товарища. Несколько раз он ударил парня по лицу. В итоге был причинен легкий вред здоровью.

После этой ссоры мужчина, почуяв неладное, сразу скрылся. Искать его пришлось сотрудникам отдела вневедомственной охраны вместе с полицейскими. В итоге двадцативосьмилетнего дебошира удалось поймать. Теперь ему грозит два года лишения свободы по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Читайте также

«Мы так рады кадрам, что тоже готовы прыгать»: в фотоловушку Лапландского заповедника попала скачущая выдра

В Заполярье беркут доедал добычу волков — редкие кадры попали в соцсеть

«Вы подкармливаете крыс!»: в Мончегорске возле детсада пенсионеры оставляют хлеб голубям

«Только денежный барьер наведет порядок»: в Мончегорске искали собачников-нарушителей

В лесу близ Мончегорска нашли сосну диаметром ствола 60 см

Эксперты: «Это редкость» — под Мончегорском семь лосей объединились в стадо

Александр Большунов стал победителем супермарафона в Мончегорске

В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км

В мончегорском поселке 27 км теперь есть аптека

Парусная феерия развернулась на озере Имандра в Мончегорске

Катание на банане и тропические напитки: в Мончегорске пройдет пляжная вечеринка на снегу

Сотрудник Лапландского заповедника подружился с Белой молнией

Популярное