За сбитого ребенка лишь 2 года условно получил водитель из Полярных Зорь

Полярные Зори 22.06.2017, 18:11 За сбитого ребенка лишь 2 года условно получил водитель из Полярных Зорь


Двенадцатилетняя школьница, видимо, не знала правил дорожного движения, потому что в ноябре 2015 года выбежала на дорогу. Там ее и сбил водитель за рулем «Форд Фокуса». Если бы мужчина соблюдал скоростной режим, он бы успел вовремя заметить ребенка на дороге. Но скорость превышала положенную.

Но самое дикое было потом – мужчина скрылся с места ДТП. Задержать его удалось уже сотрудникам ГИБДД. Беглеца нашли дома. Правоохранителям он начал рассказывать, что не видел, что сбил малышку.

Девочка получила серьезные травмы – у нее была расшиблена голова, сильно покалечено лицо и череп. А это «тянет» на тяжкий вред здоровью. Спустя почти два года состоялся суд, который признал – тридцатипятилетний мужчина виновен. Теперь ближайшие два года он условно лишен свободы.

Читайте также

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Масло, пельмени и мясо непонятного происхождения продавали в магазине Полярных Зорь

В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения

В Полярных Зорях задержана банда экстремистов

В Полярных Зорях команда «Тюлени и русалка» вязала золото фестиваля триатлона

В водах Пинозера проведут костюмированный арт-дефиле заплыв

Дорогу Кандалакша— Полярные Зори 27 июля перекроют для проведения триатлона

Популярное