Зарубить пенсионерку топором решил мужчина в Кандалакше

Кандалакша 06.07.2017, 15:24 Зарубить пенсионерку топором решил мужчина в Кандалакше


История, которая больше похожа на сюжет произведения классика, произошла сегодня в Кандалакше. В одном из местных общежитий, что расположено на улице Комсомольской, днем произошла ссора между пенсионеркой и мужчиной.

Неизвестно, что же не понравилось мужчины и почему в руках у него был топор. Однако северянин церемониться не стал – начал угрожать убить несговорчивую жительницу общежития. Престарелая женщина восприняла все это всерьез.

В итоге она сообщила информацию правоохранительным органам. Дебошира задержали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что северянин уже был судим. Теперь в отношении него возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». За это он может лишиться свободы на два года.

Читайте также

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Розовые, фиолетовые, оранжевые: чарующие облака проплыли над Кандалакшей

«Это просто плачевно»: в Ковде возмутились опасным для транспорта въездом на мост

Популярное