Расстегнул штаны перед маленькими девочками эксгибиционист в Кандалакше

Кандалакша 10.08.2017, 10:34 Расстегнул штаны перед маленькими девочками эксгибиционист в Кандалакше


История произошла еще года назад. Закончилась только сейчас – суд приговорил извращенца к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима. В марте сорокадевятилетний мужчина в Кандалакше посадил двух маленьких девочек к себе в машину.

Далее мужчина бессовестно расстегнул свои штаны и достал детородный орган, чтобы показать несовершеннолетним северянкам. Кстати, девочкам не исполнилось и четырнадцати лет.

А педофил-эксгибиционист позже отказался от всех своих показаний, и уверял, что ничего не было. Однако суд все же признал его виновным. Осужденным подана апелляционная жалоба, но апелляционной инстанцией Мурманского областного суда приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Читайте также

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

Популярное