В 30 тысяч обойдется уклонение от армии жителю Кандалакши

Кандалакша 10.08.2017, 16:07 В 30 тысяч обойдется уклонение от армии жителю Кандалакши


Три раза за прошедшую весну приносили молодому человеку из Кандалакши повестки в пункт военного комиссариата Кандалакшского и Ковдорского районов, г.Полярные Зори Мурманской области, чтобы затем парень отправился служить.

Причем документы северянин подписывал лично, однако в военкомат попросту не являлся. В итоге юноша был обвинен в уклонении от призыва на военную службу. Такое решение было принято по результатам проверки прокуратуры.

Далее молодого человека по решению суда признали виновным. И в качестве наказания он должен будет выплатить тридцать тысяч рублей в виде штрафа.

Читайте также

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Розовые, фиолетовые, оранжевые: чарующие облака проплыли над Кандалакшей

«Это просто плачевно»: в Ковде возмутились опасным для транспорта въездом на мост

Популярное