В центре Мурманска пройдет квест «Напряги извилины»
Мурманск 22.08.2017, 17:18

Последнее воскресенье этого лета в Мурманске проведут весело. Праздник так и будет называться - «Последнее воскресенье лета». Он пройдет в сквере на улице Ленинградской.
Приглашают всех мурманчан, ведь это возможность отлично провести этот день. В программе не только различные мастер-классы, спортивные, игровые и интерактивные игры, но и интересный квест «Напряги извилины» и развлекательная шоу-программа от МАУ МП «Объединение молодежных центров».
Праздник сможет объединить мурманчан всех возрастов – от мала до велика. Девиз мероприятия - «Я выбираю здоровый образ жизни!».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
02.09, 15:08
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города
02.09, 14:36
Забиты песком и пакетами: переполненные урны на игровой площадке довели оленегорцев до возмущения