В центре Мурманска пройдет квест «Напряги извилины»
Мурманск 22.08.2017, 17:18

Последнее воскресенье этого лета в Мурманске проведут весело. Праздник так и будет называться - «Последнее воскресенье лета». Он пройдет в сквере на улице Ленинградской.
Приглашают всех мурманчан, ведь это возможность отлично провести этот день. В программе не только различные мастер-классы, спортивные, игровые и интерактивные игры, но и интересный квест «Напряги извилины» и развлекательная шоу-программа от МАУ МП «Объединение молодежных центров».
Праздник сможет объединить мурманчан всех возрастов – от мала до велика. Девиз мероприятия - «Я выбираю здоровый образ жизни!».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Родителей сбил поезд: жителей Мурманской области просят помочь в спасении лебедят
Прыгнули под колеса: в Мурманске двое школьников на самокатах едва не попали под ехавшую машину
Некачественная вода и грязные руки: жителям Заполярья напомнили о риске заражения энтеровирусной инфекцией
Защита от угроз в Сети: 95% жителей Мурманской области используют антивирусы
Вместо Кандалакши — на Каспийское море: из-за закрытия «Гандвига» 200 заполярных школьников отдохнут в Дагестане
В Мурманске собирают старые нательные крестики для создания единого поклонного креста
Популярное
01.07, 11:03
Прыгнули под колеса: в Мурманске двое школьников на самокатах едва не попали под ехавшую машину
01.07, 10:34
Некачественная вода и грязные руки: жителям Заполярья напомнили о риске заражения энтеровирусной инфекцией