В центре Мурманска пройдет квест «Напряги извилины»

Мурманск 22.08.2017, 17:18 В центре Мурманска пройдет квест «Напряги извилины»


Последнее воскресенье этого лета в Мурманске проведут весело. Праздник так и будет называться - «Последнее воскресенье лета». Он пройдет в сквере на улице Ленинградской.

Приглашают всех мурманчан, ведь это возможность отлично провести этот день. В программе не только различные мастер-классы, спортивные, игровые и интерактивные игры, но и интересный квест «Напряги извилины» и развлекательная шоу-программа от МАУ МП «Объединение молодежных центров».

Праздник сможет объединить мурманчан всех возрастов – от мала до велика. Девиз мероприятия - «Я выбираю здоровый образ жизни!».

Читайте также

В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города

«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»

Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря

«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен

Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков

В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°

Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии

«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус

«Деревяшку» напротив школы по ул. Челюскинцев в Мурманске планируют снести до конца декабря

В Мурманской области 26 ноября пропал мобильный интернет — проводятся антитерроручения

В Заполярье участников онлайн-зачета по финансовой грамотности стало больше на 74% —  тест прошли 10,5 тыс.

Популярное