Лента новостей

Выставка рисунка открылась в отделении почтовой связи 183038

27.04, 16:01
Выставка рисунка открылась в отделении почтовой связи 183038

Сегодня, двадцать седьмого апреля, в зале одного из отделений почтовой связи Мурманска стартовала выставка детского рисунка. В экспозиции представлены работы, посвященные семидесятилетнему юбилею победы в ВОВ. Это одно из многочисленных мероприятий, приуроченных к празднованию, вне всякого сомнения, центрального события текущего года.

О событии

Выставка – на радость служащим и посетителям – открылась в зале выдачи посылок. Ответственные лица заявляют: это первый эксперимент подобного рода, но далеко не последний. Ведь здесь планируется создание целого выставочного зала, экспозиции в котором будут регулярно обновляться. Так что теперь все клиенты почтового отделения будут иметь возможность не только осуществить отправление и получение посылок, но и полюбоваться рисунками.

Подробнее

В экспозиции представлены работы участников Всероссийского конкурса, посвященного семидесятилетней годовщине Победы в ВОВ. Конкурс проходил с декабря минувшего года по февраль текущего, и в нем приняли участие молодые северяне из разных уголков Заполярья. Награждение призеров состоялось не так давно – тринадцатого марта. «Почта России» приглашает всех жителей и гостей Заполярья посетить эту интереснейшую выставку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.