Выставка рисунка открылась в отделении почтовой связи 183038
Мурманск 27.04.2015, 16:01
Сегодня, двадцать седьмого апреля, в зале одного из отделений почтовой связи Мурманска стартовала выставка детского рисунка. В экспозиции представлены работы, посвященные семидесятилетнему юбилею победы в ВОВ. Это одно из многочисленных мероприятий, приуроченных к празднованию, вне всякого сомнения, центрального события текущего года.
О событии
Выставка – на радость служащим и посетителям – открылась в зале выдачи посылок. Ответственные лица заявляют: это первый эксперимент подобного рода, но далеко не последний. Ведь здесь планируется создание целого выставочного зала, экспозиции в котором будут регулярно обновляться. Так что теперь все клиенты почтового отделения будут иметь возможность не только осуществить отправление и получение посылок, но и полюбоваться рисунками.
Подробнее
В экспозиции представлены работы участников Всероссийского конкурса, посвященного семидесятилетней годовщине Победы в ВОВ. Конкурс проходил с декабря минувшего года по февраль текущего, и в нем приняли участие молодые северяне из разных уголков Заполярья. Награждение призеров состоялось не так давно – тринадцатого марта. «Почта России» приглашает всех жителей и гостей Заполярья посетить эту интереснейшую выставку.
Читайте также
В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию
И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»
«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку
Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области
В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°
«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети
Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
29.12, 11:32
«Сделайте что-нибудь!»: в Кандалакше бездомные собаки держат в страхе жильцов дома по ул. Фрунзе
30.12, 14:02
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море