Выставка рисунка открылась в отделении почтовой связи 183038

Мурманск 27.04.2015, 16:01 Выставка рисунка открылась в отделении почтовой связи 183038

Сегодня, двадцать седьмого апреля, в зале одного из отделений почтовой связи Мурманска стартовала выставка детского рисунка. В экспозиции представлены работы, посвященные семидесятилетнему юбилею победы в ВОВ. Это одно из многочисленных мероприятий, приуроченных к празднованию, вне всякого сомнения, центрального события текущего года.

О событии

Выставка – на радость служащим и посетителям – открылась в зале выдачи посылок. Ответственные лица заявляют: это первый эксперимент подобного рода, но далеко не последний. Ведь здесь планируется создание целого выставочного зала, экспозиции в котором будут регулярно обновляться. Так что теперь все клиенты почтового отделения будут иметь возможность не только осуществить отправление и получение посылок, но и полюбоваться рисунками.

Подробнее

В экспозиции представлены работы участников Всероссийского конкурса, посвященного семидесятилетней годовщине Победы в ВОВ. Конкурс проходил с декабря минувшего года по февраль текущего, и в нем приняли участие молодые северяне из разных уголков Заполярья. Награждение призеров состоялось не так давно – тринадцатого марта. «Почта России» приглашает всех жителей и гостей Заполярья посетить эту интереснейшую выставку.

Читайте также

Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья

Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре

В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»

В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

Популярное