Каждый десятый мурманчанин посетил выставку «Первозданная Россия»
Мурманск 29.09.2017, 12:19
За один месяц выставку «Первозданная Россия» посетили более тридцати тысяч человек. Для того, чтобы вести учет гостей на входе в зал были вмонтированы специальные счетчики. Причем пик посещения приходился именно на выходные.
Изначально планировалось, что выставка «Первозданная Россия» продлится до конца сентября. Однако Сибирская угольная энергетическая компания и Мурманский морской торговый порт, при поддержке которых в ТРК «Мурманск Молл» открылась выставка, приняли решение продлить ее еще на месяц – до 31 октября.
Дело в том, что с каждым днем количество посетителей не только не уменьшалось, но и неукоснительно росло. Они были настолько очарованы увиденными фотографиями дикой природы, что оставляли положительные комментарии, которых хватило на две Книги отзывов. Записи были на английском, русском, немецком, корейском и финском языках.
На протяжении месяца было организовано множество экскурсий для школьников, воспитанников детских садов, людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранских организаций и других групп. ПОмимо этого для детишек проводили интересные мастер-классы.
Вход будет оставаться свободным. Выставка по-прежнему работает в ТРК «Мурманск Молл» на 4-м этаже
Читайте также
В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°
«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой
На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП
«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу
На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета
Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни
МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин
«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами
Популярное
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
12.11, 09:03
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие