Лента новостей

Каждый десятый мурманчанин посетил выставку «Первозданная Россия»

29.09, 12:19
Каждый десятый мурманчанин посетил выставку «Первозданная Россия»


За один месяц выставку «Первозданная Россия» посетили более тридцати тысяч человек. Для того, чтобы вести учет гостей на входе в зал были вмонтированы специальные счетчики. Причем пик посещения приходился именно на выходные.

Изначально планировалось, что выставка «Первозданная Россия» продлится до конца сентября. Однако Сибирская угольная энергетическая компания и Мурманский морской торговый порт, при поддержке которых в ТРК «Мурманск Молл» открылась выставка, приняли решение продлить ее еще на месяц – до 31 октября.

Дело в том, что с каждым днем количество посетителей не только не уменьшалось, но и неукоснительно росло. Они были настолько очарованы увиденными фотографиями дикой природы, что оставляли положительные комментарии, которых хватило на две Книги отзывов. Записи были на английском, русском, немецком, корейском и финском языках.

На протяжении месяца было организовано множество экскурсий для школьников, воспитанников детских садов, людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранских организаций и других групп. ПОмимо этого для детишек проводили интересные мастер-классы.

Вход будет оставаться свободным. Выставка по-прежнему работает в ТРК «Мурманск Молл» на 4-м этаже

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.