Пенсионерка изрезала мужа ножом в Апатитах

Апатиты-Кировск 29.09.2017, 15:30
Пенсионерка изрезала мужа ножом в Апатитах

Ссоры в семье – привычное дело. Правда, справляются все с этим по-разному. Казалось бы, когда пара живет вместе не один десяток лет, конфликты должны протекать более мирно с каждым годом. Но не тут-то было. Шестидесятитрехлетняя женщина из Апатитов во время ссоры так сильно разозлилась на своего супруга, что воткнула ему кухонный нож прямо в плечо.

Мужчину окровавленного доставили в медицинское учреждение. Медики, как и полагается в таких случаях, вызвали правоохранителей. Они-то и выяснили, что изрезала апатитчанина ножом его собственная жена. Ссора произошла на улице Фролова.

Полицейские сразу же поехали к буйной женщине. Она во всем призналась и рассказала, что ничего плохого не желала своему мужу, просто сдали нервы. Теперь ее обвиняют по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», что может ей вылиться в два года лишения свободы.

Читайте также

В кировском арт-парке появился японский лесной мульт-дух Тоторо

«Посети ты Апатиты»: песня Сергея Жукова о заполярном городе звучит в новом сериале

В Кировске хотят построить экопарк — 22 апреля пройдёт общественное обсуждение проекта

На фестивале «Пасхальная радость» в Апатитах представят 10 ростовых макетов расписных яиц

В Апатитах «проклюнулась» мать-и-мачеха, но ее припорошит снегом — идет похолодание

Соцсети: в Апатитах фонарный столб словно обгрызли бобры — вот-вот рухнет

«Оставили 2 колеса»: кировчане обсуждают ямы на городских дорогах

В кировском кинотеатре «Большевик» приступили к монтажу панелей шумопоглощения

Возле мемориала в Кировске несколько лет назад потух Вечный огонь — он вновь зажжен после реконструкции

Страх потерять свою старенькую «ласточку» побудил кировчанина оплатить долг в 1,8 млн

«Содержимое рассыпалось»: габионы в сквере Апатитов не пережили зиму

В Апатитах три года борются с протекающей в доме крышей «подставкой ведер и баночек»

Популярное