Расстрелял автомобиль неприятеля житель Умбы

Терский берег 11.10.2017, 15:05 Расстрелял автомобиль неприятеля житель Умбы

Сотрудникам патрульно-постовой службы поступил сигнал о том, что посреди улицы в поселке Умба слышались выстрелы. Отряд правоохранителей незамедлительно выдвинулся на место происшествия. Оказалось, что тревога не ложная.

Как выяснилось позже, тридцатиоднолетний молодой человек решил расстрелять в упор автомобиль своего знакомого. После чего тот и заявил о происшествии в полицию. Причем позже выяснилось, что дебошир стрелял боеприпасами.

Патроны парень нашел на улице, но сдавать правоохранителям, как того требует закон, не стал. Сейчас в отношении него возбуждено сразу два уголовных дела: "Хулиганство" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов".

Читайте также

В Кузомень проверить новый туробъект ревизоры добирались сквозь метель по замерзшей кромке Белого моря

В Умбе оценивают качество питьевой воды в квартирах — комиссия работает по 7 декабря

Морг вроде бы есть, но его нет: история с хранилищем трупов в Умбе обросла подробностями

Вода после обмыва тела сливается в «дырочку в полу»: в Умбе рассказали о морге без света и канализации

В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело

Ковчег с частицей мощей святого великомученика Евстафия Плакиды передали в храм Умбы

Неоформленная в собственность территория жилых домов в Умбе мешает «усмирить» ручей, затапливающий двор

Метеостанции Пялицы — 110: ее прибрежные ледовые наблюдения лучше спутниковых

Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север

Храму Умбы на замену аварийной печи нужно полмиллиона

В Умбе за год по соцпроекту продали 675 кг свежей беломорской сельди

«Вопрос электрификации не рассматривается»: северянам ответили на вопрос о сроках подключения света в Кузреке

Популярное