Через металлодетекторы пропустят зрителей «Матильды» в Мурманске

Мурманск 25.10.2017, 17:31 Через металлодетекторы пропустят зрителей «Матильды» в Мурманске


Уже завтра в широкий прокат выйдет одна из самых скандальных лент в России этого года – фильм «Матильда». Предварительные продажи билетов вызвали необыкновенный ажиотаж.

Поэтому правоохранители решили принять дополнительные меры безопасности во время сеансов в кинотеатрах, в том числе и в Мурманске. Так, безопасность зрителей в кинотеатрах будут обеспечивать силы УМВД по г. Мурманску вместе с ЧОП "Первое Мурманское".

Более того, на входе в кинотеатр поставят рамку-металлодетектор, а всю ручную кладь зрителей будут досматривать в обязательном порядке. Поэтому администрация кинотеатра просит зрителей приходить за двадцать минут до начала сеанса.

К слову, за две недели было продано более трех сотен билетов на этот фильм.

Читайте также

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

Популярное