Застрелил подругу и ее сына военный из Североморска

Мурманск 30.10.2017, 09:40 Застрелил подругу и ее сына военный из Североморска


Тревогу забили сослуживцы мужчины из Североморска – он отказался выходить на службу. Тогда к нему домой был отправлен военнослужащих. То, что североморцы увидели внутри – шокировало даже взрослых мужчин. Три трупа. Все застрелены.

Оказалось, что военнослужащий застрелил женщину с ребенком, а затем решил и сам свести счеты с жизнью. Как рассказали знакомые семьи, женщина переехала к североморцу этой весной. До этого она была замужем за другим человеком. От первого брака у нее был семилетний сын.

Неизвестно, что произошло в тот день в квартире. Расследованием дела сейчас занимаются не только правоохранители, но и Командование Северного флота.

Читайте также

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев

В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

Популярное