В Полярных Зорях задержан подозреваемый в сбыте краденого
Полярные Зори 07.05.2015, 17:10
Сегодня, седьмого мая, в прессе появились достоверные сведения о том, что в Полярных Зорях задержан злоумышленник, занимавшийся сбытом краденого имущества. В данный момент ответственные лица проводят тщательное разбирательство. Не исключено, что в скором времени злоумышленник предстанет перед судом, чтобы ответить за свой противоправный поступок.
О событии
Накануне сотрудники полиции г. Полярные Зори задержали злоумышленника, на которого пало подозрение в сбыте краденого. Так, безработный житель г. Кандалакша, девяносто шестого года рождения, продал своему знакомому дорогой сотовый телефон южнокорейского производителя, ранее украденный. В ходе выяснения обстоятельств обнаружилось, что продавец ранее привлекался к ответственности за кражу чужого имущества. А покупатель не имел никаких иллюзий относительно происхождения «товара».
Подробнее
Оказалось, что злоумышленник перед продажей сообщил мужчине о том, что мобильный телефон был добыт незаконно – иными словами, попросту украден. Так что покупатель, согласившийся помочь, знал, что его действия противозаконны. В данный момент против северянина, продавшего телефон, возбуждено дело, он находится под подпиской о не выезде. Злоумышленник может лишиться свободы на два года.
Читайте также

В Полярных Зорях алиментщицу приговорили к 6 месяцам исправительных работ

Из Санкт-Петербурга в Полярные Зори приехал первый для Мурманской области электробус

Пожар вспыхнул ночью в подъезде жилого дома в Полярных Зорях — 7 человек эвакуировали

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке