Лента новостей

Женщина ответит за хищение средств с банковских карт

07.05, 21:49
Женщина ответит за хищение средств с банковских карт

В этот день, седьмого числа, с прессу поступили сведения о том, что полицейские задержали женщину, похитившую с банковского счета мурманчанина приличную сумму. В текущий момент полицейские разбираются в данной ситуации.

О происшествии

На днях один из жителей Мурманска обратился в полицейское управление с заявлением. Он сообщил, что стал жертвой преступления, подпадающего под УК РФ. Так, с его банковского счета неизвестные похитили приличную сумму денег. Полицейские незамедлительно занялись проверкой по факту этого обращения.

Подробнее

В ходе действий, предполагающих выяснение обстоятельств произошедшего, мурманские полицейские выяснили, кто причастен к указанному происшествию. Женщина – резидентка Мурманска, восемьдесят восьмого г.р. – вскоре была задержана. Оказалось, что злоумышленница некоторое время назад уже несла ответственность за преступления против собственности. Удалось установить, что преступница в день похищения позвонила в квартиру пострадавшего, назвалась соседкой и попросила у него мобильный телефон – на один звонок. Когда же мужчина вышел из комнаты, она переправила на свой счет семь тысяч рублей с помощью «Мобильного банка». Вскоре злоумышленница ответит за свое злодеяние – ее может ожидать тюремный срок до пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.