Лента новостей

Мужчина пытался воспользоваться поддельными правами

08.05, 14:00
Мужчина пытался воспользоваться поддельными правами

В этот день все силы администрации региона брошены на подготовку к празднованию семидесятилетия Великой Победы. Люди готовятся встретить завтрашний праздник, сам воздух пронизан предвкушением торжеств и праздничными настроениями. Между тем, полиция региона не дремлет – к сожалению, в эти радостные дни некоторые несознательные граждане продолжают совершать противоправные действия.

О происшествии

Так, стало известно, что неизвестный гражданин пытался воспользоваться поддельным водительским удостоверением. Инспектор дорожно-постовой службы, находящийся при исполнении своего долга, остановил водителя иномарки, нарушившего правила движения на дороге. Оказалось, что нарушитель – житель областного центра, восемьдесят шестого года рождения. По требованию полицейского он предъявил документы, однако, подлинность их вызывала большие сомнения.

Подробнее

Бдительный сотрудник органов охраны правопорядка изъял водительское удостоверение с целью перенаправления этого документы в экспертный центр. Криминалисты тщательно исследовали образец и, в конце концов, пришли к выводу, что перед ними – искусная подделка. При детальном выяснении обстоятельств оказалось, что молодой человек ранее многократно привлекался за нарушение ПДД. Он признался, что купил права у незнакомца, в северной столице. Теперь молодому человеку придется ответить за свой проступок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.